приснился мне сегодня сон, что я беременная!!! и срок уже большой, а живот маленький, но стою на работе в зеркало смотрю, а меня бьют внутри живота))))и как будто уже в декрет скоро уходить, и все говорят, вот даже и не видно, что беременная… кто разбирается, это к чему?







Комментарии
15это ни к чему абсолютно))
Не разбираюсь
мне тоже пару раз беременность снилась и причем точно вторая)
не знаю к чему, но точно не к беременности)
это самое главное))))
Ольк, и мне сегодня такой сон приснился, как буд-то с пузиком я. Так здорово))). Для замужней женщины-хороший знак
)))а у меня будто недель 28, а живота нет, но внутри ураган просто))))
я так понимаю, что ты второго хочешь?
неее, не сейчас))))я пока не готова
незнаю
и мне часто снится. что я беременная и уже срок большой и бьют внутри, прибыли только не видать пока, ну только если ежемесячные детские