сон

приснился мне сегодня сон, что я беременная!!! и срок уже большой, а живот маленький, но стою на работе в зеркало смотрю, а меня бьют внутри живота))))и как будто уже в декрет скоро уходить, и все говорят, вот даже и не видно, что беременная… кто разбирается, это к чему?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

377

Комментарии

15
Ваш комментарий

это ни к чему абсолютно))

Ответить

Не разбираюсь

Ответить

мне тоже пару раз беременность снилась и причем точно вторая)

Ответить

не знаю к чему, но точно не к беременности)

Ответить

это самое главное))))

Ответить

Ольк, и мне сегодня такой сон приснился, как буд-то с пузиком я. Так здорово))). Для замужней женщины-хороший знак

Ответить
мне недавно приснилось что я беременна срок 11 недель и мелкий в пузе пинается!!! я подумала нифига как рано
Ответить

)))а у меня будто недель 28, а живота нет, но внутри ураган просто))))

Ответить
Я не знаю, не шарю вообще в снах. У меня муж от всякого рода предсказаний балдеет и гороскопам всем подряд верит, как дите
Ответить

я так понимаю, что ты второго хочешь?

Ответить

неее, не сейчас))))я пока не готова

Ответить

незнаю

Ответить

и мне часто снится. что я беременная и уже срок большой и бьют внутри, прибыли только не видать пока, ну только если ежемесячные детские

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама