чем вы лечили стоматит у ребенка?

???

373

Комментарии

14
Ваш комментарий

да, мы тоже халисалом

Ответить

и мы с этим столкнулись.эх и промучилась.Девочка наша полненькая как поест и засыпает.будить не хотелось.в итоге во рту остатки молока прокисали и заработали себе так молочницу.чем только не лечили.и стоматофит и холисал. после визита к стоматологу прописали кандит.за раз назначили чистить сначала с кипяченой водой, потом с содовым раствором(на кружку чайную ложку соды), потом раствор натрия тетраборат и на последок кандид.и за два дня прошло но все же после каждого приема пищи продолжаю чистить ротик либо кипяченой водой либо с содовым раствором. Может кому пригодится, у кого такая же запущенная ситуация

Ответить

у нас только начался, ротик промывала мирамистином и мазала холисалом. уже практически прошло.

Ответить

люголь

Ответить

Мирамистин, холисал, аквалор горло

Ответить

халисал

Ответить

быстро помог?

Ответить

да, на второй день уже легче стало, а на третий заживало уже. его перед едой можно мазать чтобы обезболил (но он щипет).

Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама