и мы с этим столкнулись.эх и промучилась.Девочка наша полненькая как поест и засыпает.будить не хотелось.в итоге во рту остатки молока прокисали и заработали себе так молочницу.чем только не лечили.и стоматофит и холисал. после визита к стоматологу прописали кандит.за раз назначили чистить сначала с кипяченой водой, потом с содовым раствором(на кружку чайную ложку соды), потом раствор натрия тетраборат и на последок кандид.и за два дня прошло но все же после каждого приема пищи продолжаю чистить ротик либо кипяченой водой либо с содовым раствором. Может кому пригодится, у кого такая же запущенная ситуация
Комментарии
14да, мы тоже халисалом
и мы с этим столкнулись.эх и промучилась.Девочка наша полненькая как поест и засыпает.будить не хотелось.в итоге во рту остатки молока прокисали и заработали себе так молочницу.чем только не лечили.и стоматофит и холисал. после визита к стоматологу прописали кандит.за раз назначили чистить сначала с кипяченой водой, потом с содовым раствором(на кружку чайную ложку соды), потом раствор натрия тетраборат и на последок кандид.и за два дня прошло но все же после каждого приема пищи продолжаю чистить ротик либо кипяченой водой либо с содовым раствором. Может кому пригодится, у кого такая же запущенная ситуация
у нас только начался, ротик промывала мирамистином и мазала холисалом. уже практически прошло.
люголь
Мирамистин, холисал, аквалор горло
халисал
быстро помог?
да, на второй день уже легче стало, а на третий заживало уже. его перед едой можно мазать чтобы обезболил (но он щипет).
спасибо