как я сходила в ЖК.

пожаловалась на запах, взяла она мазок, сказала бели есть, назначила полижинакс. сказала кровь густая и повышены лейкоциты((( назначила курантил. ну и продолжаю пить хофитол. послушала дочино сердечко у кого еще была густая кровь? это вообще опасно? врачу моему нужно в разведчиках работать!

405

Комментарии

35
Ваш комментарий
смотяр что врач вкладывает в понятие«густая кровь».Какие показатели повышены? Коагулограмму сдавала, наверное.Вообще понятие растяжимое и компетентный врач направляет к гематологу, если какие-то показатели завышены.Воды стоит пить достаточно.
Ответить
тромбоциты повышены.
Ответить

а мне для разжижения крови кардиомагнил назначили.вот пью уже месяц...

Ответить

у меня густая кровь, делала расширенный анализ крови. Гематолог сказала, что разжижающее не нужно пить. Но и про воду не сказала(( Буду знать теперь!

Ответить

Я знаю по поводу курантила, что на родах нужно обязательно говорить о его приеме, поскольку могут быть большие кровопотери из-за разжиженной крови

Ответить
ну в обменке то написано, да и родов далеко)) но скажу если что
Ответить

обменка обменкой, но самой напомнить лишним не будет.

Да и пить сколько тебе сказали? некоторые до родов пьют. поэтому и нужно предупредить в роддоме

Ответить
3 недели сказали.
Ответить

Да курантил всем назначают, я их тож пью. Хороший преапарат. Кислородик подгоняет нашим лялькам )

Ответить
Показать все ответы
и чего, мне не пить че ли?
Ответить

Ну вот, а лейкоцитоз умеренный у беременных это норма...

Ответить

Курантил пей, он хорошо кислород к плаценте гонит )

Ответить
если можешь, зайди в контакт.
Ответить

Там я )

Ответить

я тоже пью курантил))для малыша хорошо, для кровотока.

хотя она мне про него ничего сейчас не говорит, но в больнице сказали пить.

что трубкой слушала?)))))

Ответить
Показать все ответы
а как потом? тебя в 30 позвали и все сделали или после 30? весь процесс интересует))
Ответить

она спросила-мы тебе декрет считали это недель в 28 было.я говорю-я сама посчитала, что с 10-го июня)))она-иж какая шустрая.сама пересчитала, и точно с 10-го.мы считали по узи-у меня там на неделю больше..

сама примерно прикинь, а на след.приеме спроси про декретные.

потом 10-го мы оформились, недельку я погуляла.и потом просто зашла в каб и акушерка мне все выдала -и больничный и сертификат

Ответить
а по какому узи, первому или второму?
Ответить

по всем у меня опережение)

Ответить
у меня тютилька в тютильку как месячные так и узи))ну она по какому считала?
Ответить

тоже слышала что больше жидкости пить, а как она определила, по анализу крови?

Ответить
да, кровь на днях сдала. про жидкость она тоже сказала.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама