пожаловалась на запах, взяла она мазок, сказала бели есть, назначила полижинакс. сказала кровь густая и повышены лейкоциты((( назначила курантил. ну и продолжаю пить хофитол. послушала дочино сердечко
у кого еще была густая кровь? это вообще опасно? врачу моему нужно в разведчиках работать!


Комментарии
35а мне для разжижения крови кардиомагнил назначили.вот пью уже месяц...
у меня густая кровь, делала расширенный анализ крови. Гематолог сказала, что разжижающее не нужно пить. Но и про воду не сказала(( Буду знать теперь!
Я знаю по поводу курантила, что на родах нужно обязательно говорить о его приеме, поскольку могут быть большие кровопотери из-за разжиженной крови
обменка обменкой, но самой напомнить лишним не будет.
Да и пить сколько тебе сказали? некоторые до родов пьют. поэтому и нужно предупредить в роддоме
Да курантил всем назначают, я их тож пью. Хороший преапарат. Кислородик подгоняет нашим лялькам )
Ну вот, а лейкоцитоз умеренный у беременных это норма...
Курантил пей, он хорошо кислород к плаценте гонит )
Там я )
я тоже пью курантил))для малыша хорошо, для кровотока.
хотя она мне про него ничего сейчас не говорит, но в больнице сказали пить.
что трубкой слушала?)))))
она спросила-мы тебе декрет считали это недель в 28 было.я говорю-я сама посчитала, что с 10-го июня)))она-иж какая шустрая.сама пересчитала, и точно с 10-го.мы считали по узи-у меня там на неделю больше..
сама примерно прикинь, а на след.приеме спроси про декретные.
потом 10-го мы оформились, недельку я погуляла.и потом просто зашла в каб и акушерка мне все выдала -и больничный и сертификат
по всем у меня опережение)
тоже слышала что больше жидкости пить, а как она определила, по анализу крови?