немного покупок для дочи=)

Вот чуть-чуть дополнили наш гардеробчик))) Во всех почти магазинах щас скидки, например розовую кофту с капюшоном я взяла за 260рублей в дочках и сыночках, а стоила она ( 1360р.) я еще подошла и спросила точно такая цена, а то бывает скидка висит, а пробивают не то на кассе=( на днях еще схожу

немного покупок для дочи=)

лосины купила по дому бегать, когда будет прохладно))) а все остальное в садик или на прогулку)))

немного покупок для дочи=)

немного покупок для дочи=)

немного покупок для дочи=)

в остине тоже скидки)))

немного покупок для дочи=)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

570

Комментарии

31
Ваш комментарий

супер

Ответить

Ответить

Красота мы скоро тоже последуем вашему примеру)

Ответить

Ответить
классное все, до этого смотрела джинсики Максу в глории понравились, я как то не особо люблю этот магаз, а тут прям понравились, стоили 450ре вчера приехала за ними а они 159ре, всего
Ответить
и в сыночках костюм купили за 250, который был 900
Ответить

вот вот надо находить что-то интересненькое и со скидочкой))))

спасибо)

Ответить
мне бы сейчас капитальчика побольше..я б закупилась, но увы муж на больничном и купила только самое необходимое
Ответить

ничего щас наладится, пойдешь как накупишься

Ответить

хорошие вещи и скидки тоже заманивают))))тоже хочу в остин сходить сынуле прикупить на осень вещичек.

Ответить

спасибочки) сходи Ириш)))

Ответить

да нам от моего брата двоюродного столько вещей привезли, а они половина с этикетками, хотя и пролежали 7 лет но все хорошие. так вот к осени курточку и штанишки Темке надо вторые пары, ато мы уже ходить пытаемся. то упадет, то испачкает.

Ответить

ну да)) им все по 2 пары надо))) чумазики))

Ответить

ага. мы вот гулять ходили 2 рза с Темкой. и 2 раза новую одежду одевали. я уже от стирки и глажки устала.

Ответить

классно!!! надо срочно ехать в Боше!

Ответить

да да да)))

Ответить

красивая кофточка

Ответить

спасибо

Ответить

хочу по магазинам

Ответить
Показать все ответы

ну, здорово))))отдыхать это хорошо)))вы с дочей поедите?

Ответить

ага с ней

Ответить

завидую вам по доброму))

Ответить

ничего и ты когда-нибудь с семьей поедишь, я тоже завидую тем кто каждый год так может))все будет

Ответить

конечно, будет)))

Ответить
хорошо закупились.где такие цены нашли?
Ответить

в остине кидс, а кофту с капюшоном в дочках и сыночках взяла, и в глорию заходили)))спасибо))

Ответить

а где находится магазин остин, а в дочках сыночках мы там часто бываем покупаю там детское питание, но таких цен я не разу не видела.

Ответить

вот щас там как раз скидки искать надо, а остин детский там где старый был справа от М-видео)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама