Вот чуть-чуть дополнили наш гардеробчик))) Во всех почти магазинах щас скидки, например розовую кофту с капюшоном я взяла за 260рублей в дочках и сыночках, а стоила она ( 1360р.) я еще подошла и спросила точно такая цена, а то бывает скидка висит, а пробивают не то на кассе=( на днях еще схожу![]()
лосины купила по дому бегать, когда будет прохладно))) а все остальное в садик или на прогулку)))
в остине тоже скидки)))












Комментарии
31супер
Красота мы скоро тоже последуем вашему примеру)
вот вот надо находить что-то интересненькое и со скидочкой))))
спасибо)
ничего щас наладится, пойдешь как накупишься
хорошие вещи и скидки тоже заманивают))))тоже хочу в остин сходить сынуле прикупить на осень вещичек.
спасибочки) сходи Ириш)))
да нам от моего брата двоюродного столько вещей привезли, а они половина с этикетками, хотя и пролежали 7 лет но все хорошие. так вот к осени курточку и штанишки Темке надо вторые пары, ато мы уже ходить пытаемся. то упадет, то испачкает.
ну да)) им все по 2 пары надо))) чумазики))
ага. мы вот гулять ходили 2 рза с Темкой. и 2 раза новую одежду одевали. я уже от стирки и глажки устала.
классно!!! надо срочно ехать в Боше!
да да да)))
красивая кофточка
спасибо
хочу по магазинам
ну, здорово))))отдыхать это хорошо)))вы с дочей поедите?
ага с ней
завидую вам по доброму))
ничего и ты когда-нибудь с семьей поедишь, я тоже завидую тем кто каждый год так может))
все будет
конечно, будет)))
в остине кидс, а кофту с капюшоном в дочках и сыночках взяла, и в глорию заходили)))спасибо))
а где находится магазин остин, а в дочках сыночках мы там часто бываем покупаю там детское питание, но таких цен я не разу не видела.
вот щас там как раз скидки искать надо, а остин детский там где старый был справа от М-видео)))