Ну вот и настал мой день Х.
Сегодня нужно было идти в травмопункт. Сходила… и расстроилась. Врач был другой не тот что меня принимал первый раз. Посмотрел снимок и сказал что перелом серьезный
и что гипс мне не снимут ни ни сегодня, ни в понедельник (сказали придти 22, зачем вот только не знаю). Гипс сказали снимут через месяц т.е 7 августа примерно.![]()







Комментарии
16Правильно. Гипс только через месяц снимают как правило
да дочка помогает как может, сына таскает но ей уже тяжело стало поправился он, мама вроде в отпуске с сегодняшнего дня но она постоянно по магазинам ходит.
да печально, а муж приходит в 18.30 вот и прыгаем с дочкой как можем
и не говори, но… это пока мечты
она умеет но чтобы заставить ее почистить
я ооочень люблю готовить и страдаю что не могу нормального ничего приготовить
Да уж, печалька(((
а что сломали?
запястье на левой руке