Настал день Х

Ну вот и настал мой день Х.

Сегодня нужно было идти в травмопункт. Сходила… и расстроилась. Врач был другой не тот что меня принимал первый раз. Посмотрел снимок и сказал что перелом серьезный и что гипс мне не снимут ни ни сегодня, ни в понедельник (сказали придти 22, зачем вот только не знаю). Гипс сказали снимут через месяц т.е 7 августа примерно.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

376

Комментарии

16
Ваш комментарий

Правильно. Гипс только через месяц снимают как правило

Ответить
держись. пусть домашние помогают.
Ответить

да дочка помогает как может, сына таскает но ей уже тяжело стало поправился он, мама вроде в отпуске с сегодняшнего дня но она постоянно по магазинам ходит.

Ответить
Ответить

да печально, а муж приходит в 18.30 вот и прыгаем с дочкой как можем

Ответить
да уж… пора уже и сынульке самому бегать… чтобы тебе легче было
Ответить

и не говори, но… это пока мечты

Ответить
учи ребенка чистить овощи?!
Ответить

она умеет но чтобы заставить ее почистить

Ответить
ну ты может тоже готовить не любишь — тебя ж никто не спрашивал — кормить всех надо...
Ответить

я ооочень люблю готовить и страдаю что не могу нормального ничего приготовить

Ответить
Печалька((((
Ответить

Да уж, печалька(((

Ответить

а что сломали?

Ответить

запястье на левой руке

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама