Нужен ваш совет...

Всем привет!!! Девочки, хочется услышать вашу реакцию… Как вам колясочка???

Нужен ваш совет...

517

Комментарии

26
Ваш комментарий

симпатичная!!!

Ответить

Ответить

может и так...

Ответить

мне больше нравится

Ответить

Красивая, но мне колеса первые не очень… не хочу чтоб крутились...

Ответить

Катала и с поворотными и нет колесами коляски! И для себя сделала выбор в пользу поворотных. В магазине между стеллажами, на базаре, на площадке и в узком коридоре удобно поворачивать-разворачивать. Я не уговариваю вас, а свою точку зрения высказываю

Ответить

самое главное — пощупать ее вживую (особенно, если отзывов нет), на проф.фото в интернете все выглядит красиво, даже полное г

я, когда искала коляску, прям бредила одной, готова была через интернет нужную расцветку заказать, а увидела в магазине — разочаровалась

Ответить

Ну да, согласна...

Ответить

ОТЛИЧНАЯ) ДОРОГАЯ?

Ответить

на рубли 16 тыс

Ответить

хорошо выглядит коляска. все привыкли «в дубнее» катать, прошлы век. А эта современная

Ответить

Классная=)Удобная на мой взгляд=)И красивая=)

Ответить
Показать все ответы

Сьемный… а вот прогулка

Ответить

Ну тогда вообще супер! А красный цвет то пойдёт? девочку ждёте?

Ответить

Там голубенькая тоже красивая… а ждем пока, маленькое крутько, которого нельзя было рассмотреть на узи. Жду следующего узи, но кажется, что девулька...

Ответить

почему так кажется? ощущения есть какие-то? у нас вот тоже не видно кто там.....

Ответить

все жизнь, говорила, что первый будет мальчик… а как забеременела, так в голове, что-то щелкнуло, девочка и всё тут!)))посмотрим! самой интересно!!!

Ответить

Колеса надувные, а вот легкостью особо не блещет 16,5 кг… но у нас дом новый и лифт хороший… тьфу-тьфу!!!

Ответить
маленький и неудобный багажник, и колеса как то не вызывают доверия, ну для наших дорог точно.
Ответить
люлька литая или каркасная? и из чего колеса вообще?
Ответить

Мне вообще не нравятся с большими колесами… хотя умом понимаю, что лучше, но… И с крутящимися, маленькими тоже не очень… А тут вроде не большие и не маленькие, на диаметр меньше, чем у мариты...

Ответить
мне тоже не нравится))) но выбирать не приходится, т.к. у нас такие колдобины везде, просто жесть.
Ответить

Эт точно...

Ответить

класс

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама