Подскажите, пожалуйста, каким то образом можно узнать до УЗИ ( т.к. его через 4 недели после переноса можно) сколько эмбриош прижились? Есть ли показатель какой то в ХГЧ может? Мне двоих подсаживали.
Подскажите, пожалуйста, каким то образом можно узнать до УЗИ ( т.к. его через 4 недели после переноса можно) сколько эмбриош прижились? Есть ли показатель какой то в ХГЧ может? Мне двоих подсаживали.



Комментарии
4скорее всего до узи никак...
на 100% все равно не узнаете, а так хгч повышен будет.