Если между схватками перерыв 9 минут

… продержусь ли я до утра?.. в 8 утра запланировано КС…

904

Комментарии

17
Ваш комментарий

Разбудила акушерку, дали ношпу и новопассит. Сказали полежать...

Ответить
а первые роды как протекал можете не дотерпеть, вам в больничную бегом
Ответить
зачем держаться надо срочно говорить врачу. Я со схватками 2 суток проходила, собрались утром оперировать а я ночью родила))))
Ответить

срочно в роддом!

Ответить

А что так тянули????

Уже ЭКС надо сейчас же!

Ответить

В роддом ту-ту! Удачных родов!

Ответить

конечно нет, скорую пора вызывать

Ответить

а вы в роддоме? если нет, то скорую. роды могут пойти быстро и можете до утра не дотянуть.

Ответить

нет вторые роды нет не протерпите идите будите акушерку и своему врачу звоните, не ждите а то ребенок опустится головкой в родовые пути и прийдется пытаться рожать а это опасно если у вас показания к КС. не лежите.

Ответить
Если у вас предыдущее КС то срочно в больницу, не дай Бог со швом что-то случится! Е%сли нет шва, то дотерпите, но гед гарантия что не родите через час? нету! вторые роды быстрей!
Ответить
У меня начались примерно с таким интервалом в 12 ночи, родила в 8.45
Ответить
тогда уже экстренное будет.
Ответить

нет, врят ли. Вам бы в роддом.

Ответить
Я уже здесь…
Ответить

скорее всего ЭКС будут делать. Удачи вам.

Ответить

мне кажется нет, готовиться — то все равно надо

Ответить

Не факт… у всех все индивидуально.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама