нет вторые роды нет не протерпите идите будите акушерку и своему врачу звоните, не ждите а то ребенок опустится головкой в родовые пути и прийдется пытаться рожать а это опасно если у вас показания к КС. не лежите.
Если у вас предыдущее КС то срочно в больницу, не дай Бог со швом что-то случится! Е%сли нет шва, то дотерпите, но гед гарантия что не родите через час? нету! вторые роды быстрей!
Комментарии
17Разбудила акушерку, дали ношпу и новопассит. Сказали полежать...
срочно в роддом!
А что так тянули????
Уже ЭКС надо сейчас же!
В роддом ту-ту! Удачных родов!
конечно нет, скорую пора вызывать
а вы в роддоме? если нет, то скорую. роды могут пойти быстро и можете до утра не дотянуть.
нет вторые роды нет не протерпите идите будите акушерку и своему врачу звоните, не ждите а то ребенок опустится головкой в родовые пути и прийдется пытаться рожать а это опасно если у вас показания к КС. не лежите.
нет, врят ли. Вам бы в роддом.
скорее всего ЭКС будут делать. Удачи вам.
мне кажется нет, готовиться — то все равно надо
Не факт… у всех все индивидуально.