Архивная запись

Где мое ЧЮ? Все вышло...

Диагноз ясен))).

Муж сказал, что у меня нет ЧЮ… и шутки тупые..

Дожили!))))

А все почему...

Начала я стелиться. Гляжу, а он сидит за компом — не шевелится. Я ему говорю: «Ой… А че ты как в гостях? Не стесняйся, присоединяйся. Вот, хочешь одеялко заправить?».

Ну, он мне буркнул гадость… и отвернулся — губы надул… Обиделся, значит)))

384

Комментарии

15

ой мужикам надо в лоб все говорить… и ЧЮ нет у них как раз-таки))

ой, как про нас!!! мой вечно бурчит, что я его постоянно подкалываю и иронизирую вместо того, чтобы просто сказать или попросить! а над собой не властна!!! так и лезут колкости на ум!!! слишком ОСТРОумная!)))

правда глаза заколола «гостю»)

Не, у тебя всё с этим в порядке, диагноз поставлен не верно)))

а я вопросы задаю туапые. помню как-то попросила его с утра куда-то съездить. он вышел, потом вернулся весь пыхтит. я спрашиваю «чего?» он «машина не заводится» я и спрашиваю «как не заводится?»… собственно вот такой вот тупой вопрос. он разозлился помню тогда… разругались в дрызг

Показать все ответы

гы… а сам-то острые задает?

он их не задаёт вообще)))))))))

ну значит завидует

да уж точно))
Неее, мой бы не посмел мне не помочь )

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама