Диагноз ясен))).
Муж сказал, что у меня нет ЧЮ… и шутки тупые..
Дожили!))))
А все почему...
Начала я стелиться. Гляжу, а он сидит за компом — не шевелится. Я ему говорю: «Ой… А че ты как в гостях? Не стесняйся, присоединяйся. Вот, хочешь одеялко заправить?».
Ну, он мне буркнул гадость… и отвернулся — губы надул… Обиделся, значит)))






Комментарии
15ой мужикам надо в лоб все говорить… и ЧЮ нет у них как раз-таки))
ой, как про нас!!! мой вечно бурчит, что я его постоянно подкалываю и иронизирую вместо того, чтобы просто сказать или попросить! а над собой не властна!!! так и лезут колкости на ум!!! слишком ОСТРОумная!)))
Не, у тебя всё с этим в порядке, диагноз поставлен не верно)))
а я вопросы задаю туапые. помню как-то попросила его с утра куда-то съездить. он вышел, потом вернулся весь пыхтит. я спрашиваю «чего?» он «машина не заводится» я и спрашиваю «как не заводится?»… собственно вот такой вот тупой вопрос. он разозлился помню тогда… разругались в дрызг
гы… а сам-то острые задает?
ну значит завидует
+1