Девочки, я слышала, что перед тем как узнать о своей беременности многим снится рыба. 2 года я мечтала о ребёнке, 2 года видела сны с рыбой, но беременность так не наступала… Тут мне приснился сон: " Сижу я, девочки, на скамеечке в церкви. Служба идёт. Состояние такое тихое и умеротворённое. Сижу значит и сижу себе. Тут заканчивается вся служебная процессия, и выходят священники. У священников огромный мешок – такой в каком раньше картошку хранили, ну может и сейчас хранят… ну это не важно… Вот… Открывают священники этот мешок – а он полон зёрен подсолнечника… И они говорят… те кто нуждается, подойдите, и возьмите горсточку – столько, сколько пожелаете или сможете унести… Многие начали подходили и брать. Я тоже поднялась со скамейки и взяла… Смотрю… В ладошке зёрнышки крупные такие, хорошенькие… кладу их в карман… " и просыпаюсь...
Просыпаюсь с мыслю что всё… это точно ОНО… это мне знак… знак того, чтоб не унывала, и готовилась к самому хорошему… на всякий случай решила залезть в сонник… читаю… "… сон об отборных семенах предсказывает много детей."
Думаю, ну точно, точно всё получится и всё будет хорошо! И что же!? Через 2 недельки я узнаю о том что беременна!
А у вас было что-либо подобное… сон или, например, знамение ???


Комментарии
35