Прошу прощения за столь интимную подробность, но после вторых родов волосы стали крайне редкими в области лобка, а подмышки вообще лысые. Это гормональное? Может было у кого то? Очень заинтересовал этот момент почему так
Прошу прощения за столь интимную подробность, но после вторых родов волосы стали крайне редкими в области лобка, а подмышки вообще лысые. Это гормональное? Может было у кого то? Очень заинтересовал этот момент почему так






Комментарии
24А у меня голова полысела, лучше бы се остальное (((. Это наверное гормоны, ну лучше к врачу сходить.
у меня тоже поредели… тоже боюсь вдруг что-то плохое.........
У меня уже перестали лезть
в этих местах-то некритично) тут вот башка лысая)))
у меня тоже подмышками перестали рости. А сейчас стала замечать что там пушок вырос, ну когда впервые начинает волос рости.
какое обновление! Ни чего хорошего! Сбой гормонов!
вот же бабы блин ))))) волос много — караул, что делать… волос почти нет — что то не так, что со мной ))))) радуйтесь!!! Завидую!!!
у как классно))) я тоже так хочу....
у меня тоже так… но у меня изза растяжек на нем(((
вот всем бы так
везет
Клево, бриться не надо)))
это же хорошо:)
а Вам принципиально знать причину?) радуйтесь))))
блин, радуйтесь!!!
какое счастье))