комбезы зимние Лесси, Ленне, Кэрри или что-то подобное.
кто где заказывает? желательно чтоб со скидкой)
че та сегодня все посты про зимнюю одежку))
не наю. пока не задумывалась))
в прошлом году тут брала https://www.kerry.su/index.php?productID=4485
ага, помну у меня тоже лесси и рейма. думаю на зиму хватит
когда у вас закупка откроется?
на днях прям. можешь присматривать уже
да я уже. пару вещиц всего, я теперь долго думаю перед покупкой и покупаю то что реально нужно.
там много флисового, и с длинным рукавом уже
послушаю, сама задалась этим вопросом
https://odnoklassniki.ru/group51823841247305
Комментарии
14че та сегодня все посты про зимнюю одежку))
не наю. пока не задумывалась))
в прошлом году тут брала https://www.kerry.su/index.php?productID=4485
ага, помну у меня тоже лесси и рейма. думаю на зиму хватит
когда у вас закупка откроется?
на днях прям. можешь присматривать уже
да я уже. пару вещиц всего, я теперь долго думаю перед покупкой и покупаю то что реально нужно.
там много флисового, и с длинным рукавом уже
послушаю, сама задалась этим вопросом
https://odnoklassniki.ru/group51823841247305