Девки, затрахелась я дома торчать, каждый день как день сурка))) Вроде на работу уже охото выйти, а как подумаю что теперь у меня доча есть и как раньше уже не отдахнешь после трудового дня так и желание на работу выходить пропадает.))
Блиииин, хото перемен каких нибудь в лучшую сторону.)




Комментарии
36Вот про 2 смену это да.
У меня этот День сурка длится уже долго, планирую дочку хотя бы в 1 класс поводить, посмотреть как она будет учится и всё такое, а потом уж и на работу выйду.
У вас лялька уже большая))) Скоро совсем самостоятельная будет.
Так хочется что бы подольше длилось её детство, старший вот уже полностью самостоятельны, мне от его самостоятельности порой на стену лезть хочется.
16 лет такой возраст, как вспомню себя… море по колено)))
а мне нравится)))
+1
меня пока тоже всё устраивает) я дома уже почти год сижу, с 1 октября 2012г)
а я почти 6 лет уже дома сижу))
ППЦ Катя, я б сума сошла))))
неее.мне так клево… вставать с утра не надо… куда то ехать не надо..
ходим.гуляем.везде ездим… то к нам в гости.то сами в гости.столько подруг новых появилось… а когда работала и на друзей времени не было
Может вы сами по себе спокойная)) Я вот постоянно на какой то движухе, вечно мне что то нужно, на ж.*** не сижу..)))
у меня 2 год так, постоянная депрессия, даже редкие часы отдыха с друзьями не помогают. всеравно же на след. день то же самое будет
У меня слава Богу это не постоянно но когда нахлынет блин, прям бесит все и все вокруг.
такая же фигня
я фигею!!! как может быть с ребенком день сурка? у него же каждый день что-то новое!!! и вас тоже… по идее то..
Хорошо вам)))
Я конечно тоже особо не запариваюсь и не нагоняю депресняка но иногда прям бесит все))
интересы у всех разные) я фанат домашнего быта) а вы фанат работы)
я??? вы шутите наверное) мне звонили всю беременность и как только я родила) вот только щас дошло, что мне важнее ребенок)
просто вы, похоже, не так сильно любите своего ребенка, чтобы быть готовой отдавать ему все свое время)
это по вашему) а по моему это прекрасно)
каждому свое) можете больше не додумывать, ни к чему хорошему не приведет)
Депресняк!!!
у меня тоже самое…
Я вообще не понимаю как и кто вас так быстро уговорил через год родить второго...)))))))))))))))))))) Я пока под дулом пистолета не соглашусь..))
Мазахистка.)))))