Каждый день как день суркаааааааааааааааааа.....

Девки, затрахелась я дома торчать, каждый день как день сурка))) Вроде на работу уже охото выйти, а как подумаю что теперь у меня доча есть и как раньше уже не отдахнешь после трудового дня так и желание на работу выходить пропадает.))

Блиииин, хото перемен каких нибудь в лучшую сторону.)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

799

Комментарии

36
Ваш комментарий
Мы каждую неделю куда нибудь выбираемся, кафе, магазины, парки. Еще и успеваем с кем нибудь познакомиться) главное не сидеть на месте!) и с малышом можно отдыхать
Ответить
эх… понимаю… инггда так хочется разнообразия(((((
Ответить
Как я вас понимаю!(((выходите! А то скоро вообще ппц будет, по крайней мере у меня. Работаю на высокой должности и мне все равно выходить скоро хочу я этого или нет. И слава богу. Няньку нашла, мама моей подруги. Живет рядом. И мне с работы до нее тоже мин 10-15 езды на машине. Так то выходите, будет стимул держать себя в строгих рамках красоты и не распускаться. Что не говори, дома маникюр откладываешь на завтра.
Ответить
Желание выйти на работу- это ни не желание оставить ребенка и что с ним день сурка. Вечером вы будете вместе. Тем более у кормящих мам график гибкий
Ответить
Не торопитесь на работу! Потом поймете что был санаторий! Как говорит моя коллега: придешь с работы, а там вторая смена!!!
Ответить

Вот про 2 смену это да.

Ответить

У меня этот День сурка длится уже долго, планирую дочку хотя бы в 1 класс поводить, посмотреть как она будет учится и всё такое, а потом уж и на работу выйду.

Ответить

У вас лялька уже большая))) Скоро совсем самостоятельная будет.

Ответить

Так хочется что бы подольше длилось её детство, старший вот уже полностью самостоятельны, мне от его самостоятельности порой на стену лезть хочется.

Ответить

16 лет такой возраст, как вспомню себя… море по колено)))

Ответить

а мне нравится)))

Ответить
Показать все ответы

+1

Ответить

меня пока тоже всё устраивает) я дома уже почти год сижу, с 1 октября 2012г)

Ответить

а я почти 6 лет уже дома сижу))

Ответить

ППЦ Катя, я б сума сошла))))

Ответить

неее.мне так клево… вставать с утра не надо… куда то ехать не надо..

ходим.гуляем.везде ездим… то к нам в гости.то сами в гости.столько подруг новых появилось… а когда работала и на друзей времени не было

Ответить
незнаю, я параллельно в универ умудрялась ходить, у мужа график 2 через 2, так мне так хотелось просто дома с ребенком сидеть, никуда не мотаться
Ответить

Может вы сами по себе спокойная)) Я вот постоянно на какой то движухе, вечно мне что то нужно, на ж.*** не сижу..)))

Ответить

у меня 2 год так, постоянная депрессия, даже редкие часы отдыха с друзьями не помогают. всеравно же на след. день то же самое будет

Ответить

У меня слава Богу это не постоянно но когда нахлынет блин, прям бесит все и все вокруг.

Ответить

такая же фигня

Ответить

я фигею!!! как может быть с ребенком день сурка? у него же каждый день что-то новое!!! и вас тоже… по идее то..

Ответить
Показать все ответы

Хорошо вам)))

Я конечно тоже особо не запариваюсь и не нагоняю депресняка но иногда прям бесит все))

Ответить

интересы у всех разные) я фанат домашнего быта) а вы фанат работы)

Ответить

я??? вы шутите наверное) мне звонили всю беременность и как только я родила) вот только щас дошло, что мне важнее ребенок)

просто вы, похоже, не так сильно любите своего ребенка, чтобы быть готовой отдавать ему все свое время)

Ответить

это по вашему) а по моему это прекрасно)

каждому свое) можете больше не додумывать, ни к чему хорошему не приведет)

Ответить

Ответить

Депресняк!!! у меня тоже самое…

Ответить
у меня третий год уже день сурка...)))))
Ответить

Я вообще не понимаю как и кто вас так быстро уговорил через год родить второго...)))))))))))))))))))) Я пока под дулом пистолета не соглашусь..))

Ответить
я уже третьего хочу)))
Ответить

Мазахистка.)))))

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама