Всем привет!
Уезжали в гости на 2 недели, приехала-а здесь столько новостей у подружек! Всё прочитала, за всех порадовалась!
Извините, если не всем ответила!![]()
Теперь о нас:
Мы ходим ножками! По всей квартире! Деловой такой!
Растёт парень! Очень любим мясо.Фруктовые пюрешки и соки.Вот пока и всё!
Зубиков у нас 7 штук, ждём восьмой! Очень любим их чистить силиконовой щёточкой! Особенно когда купаемся!
Спим сейчас получше ночью, может потому, что много гуляем! На улице кормим белочек и птичек!
Любим читать книжки, пытаемся собирать пирамидку, ставим кубики друг на друга!
Говорим МАМА, Тятя(Катя), дай, на, ненана(не надо), машем пока-пока, с мужчинами здороваемся за руку, как положено!![]()
Ну и ещё немного фоток!


















Комментарии
16Такой крепкий мужичок!!! И деловущий)))
Да, он такой!
Спасибо, Наташ!
Очки любит мерить! И вообще наряжаться любит!
поздравляю!
Спасибо!
Поздравляю
Вы все такие очаровашки
сынуля молодец
Спасибо большое, Маша!
Поздравляю!!! Такой красавчик растет!!! Рада, что ночью стал лучше спать!
Спасибо большое, Маша!
Я тоже рада, что стал получше спать! Вы меня понимаете...
Умничка какой!!! Такой интересный!!!
Спасибо, Алёна!
Это ему ходить очень нравится! Сам от себя балдеет!