Я читала что многое зависит от шва.Если вертикальный шов о естественных родах можно забыть.Горизонтальный шов быстрее заживает и через 3 или 5 лет можно радить естественным путем.У меня вертикальный, забеременнела четез пол года.Страшновато, но избавляться не буду от ребенка.
Комментарии
4А в чём разница после кесарева, и после ЕР?
и я хочу но пока страшно. через год начнем стараться.