ДЛЯ ПОДРУГ!

Девочки не обижайтесь что я стала реже коментировать ваши посты.Нет совсем времени, бегаю по больницам.С детьми обходим врачей перед школой и дет.садом, сдаем анализы, да и я бегаю по больницам со своим гастритом, детей приходится с собой таскать.

Вчера пол дня с детьми сидели к хирургу, из-за этого я сама не попала к хирургу.

Сегодня все таки попала к хирургу.Тот пощупал мой живот, сказал что апендицит исключает, да и вообще хирургического ничего не видит.Я от радости хирурга чуть не расцеловала,2 ночи не спала после визита к терапевту, так боялась что резать будут.

Хирург поставил мне диагноз Хронический гастрит и язва под вопросом, сказал что нужно сделать ФГДС (так и не смогла сделать), но узнав что я там была уже 2 раза, отменил.Предложил госпитализацию, я отказалась сославшись на то что мне не с кем оставить детей (они меня в это время ждали в корридоре).Тогда сказал продолжать лечение назначенное терапевтом, если легче не станет опять в понедельник к нему.

Завтра иду к терапевту, узнаю анализ крови.Потом опять в детскую поликлинику, пройдем оставшихся врачей.

И уже в пятницу к педиатру, сделаем прививку АКДС.А там уже и в садик можно))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

432

Комментарии

29
Ваш комментарий

давай лечись!!!!!!!!!

Ответить

Не болей!!! Давай выясняй, что с тобой и побыстрее выздоравливай)

Ответить
Спасибо
Ответить

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Ответить
спасибо)
Ответить

Ответить

о ДА ХОЖДЕНИЕ ПО БОЛЬНИЦАМ СТОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ ОТНИМАЕТ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Ответить
Спасибо
Ответить

вот это да… Поправляйтесь!!!!!!

Ответить
Спасибо
Ответить

выздоравливай

Ответить
Спасибо
Ответить

Удачи и скорейшего выздоровления!

Ответить
Спасибо Мариночка
Ответить
Выздоравливай и скорейшего прохождения комиссии
Ответить
Спасибо))))
Ответить
Не болей, выздоравливай!!! Мы тоже по врачам мотаемся-комиссия в садик.
Ответить

Спасибо.А я сразу двоих по врачам вожу, одну в садик, другого в школу))

Ответить
С ума сойти можно!!!
Ответить

держись, лечись

Ответить

давайте лечитесь))

Ответить
ой, желаю большого здоровья! всем!
Ответить
Спасибо)
Ответить

Женечка, желаю скорейшего выздоровления.

Ответить
Спасибо Ксюша))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама