Был ПА, немного временами неприятный, но не больно. Все потом нормально было и вдруг через два часа заболел низ живота, резко вставать не могу, тужиться не могу — буд-то что-то выпадет. Ходила на прием пощупала меня сказала, что все в норме и мазок тоже






Комментарии
12пусть это будет О
и у меня такое бывает… ещё и в задний проход отдаёт… не пойму что… Г сказала что всё в норме...
лежала в стационаре, обошлось без операции
у меня так было в О