что может быть?

Был ПА, немного временами неприятный, но не больно. Все потом нормально было и вдруг через два часа заболел низ живота, резко вставать не могу, тужиться не могу — буд-то что-то выпадет. Ходила на прием пощупала меня сказала, что все в норме и мазок тоже

453

Комментарии

12
Ваш комментарий
очень похоже на О
Ответить
надеюсь)
Ответить

пусть это будет О

Ответить

и у меня такое бывает… ещё и в задний проход отдаёт… не пойму что… Г сказала что всё в норме...

Ответить
мне сказала, что могут признаками О быть, но у меня ее нет, так я боюсь на нее подумать, чтоб не сглазить (тьфу-тьфу)
Ответить
в задний прлход не отдает?
Ответить
да вроде нет. Наоборот муж по попе похлопал, так вперед отдало
Ответить
у меня в середине цикла была апоплексия, болело сильно, ктшки дула, по узи жидкость в полости.

лежала в стационаре, обошлось без операции

Ответить
эта овуляция такая у меня была
Ответить
охото конечно, что это была она. Но не пойму, последние месячные были 12 апреля, недели полторы назад стали выделения как вода и вроде даже показались сопельки, потом заболели соски, выделения прошли и бегала в туалет. А вот в воскресенье заболел только живот и грудь болит. Ходила к врачу в понедельник, сказала, что все в норме, немного увеличен правый яичник, мазок хороший, на апоплексию не похоже. Так и когда О была
Ответить
может их 2было?
Ответить

у меня так было в О

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама