Готовила сегодня американские панкейки. Давно купила формочки, мне тут писали, что у них ничего не получается и вытекает) а у меня все ок))) главное руки оттуда чтоб росли и голова на месте))
Готовила сегодня американские панкейки. Давно купила формочки, мне тут писали, что у них ничего не получается и вытекает) а у меня все ок))) главное руки оттуда чтоб росли и голова на месте))






Комментарии
29УМНИЧКА, А ЧЕ НА ЧАЙ НЕ ПОЗВАЛА???


вкусняхи? никогда не пробовала
ну, как же ваши? русскими руками-то приготовленные, да с русской душой:)))
если со сгущенкой, то точно вкусняшки:)
блин а у меня нет духовки прикиньте? хозяева не поставили, лоханулись(я снимаю)теперь мучаюсь!!! я так мечтаю о заварных пирожных… о кексиках, о курице запеченоой...........
оо.типа как оладушки?)
я умру без духовки)
нет.я мультиварку с выпечкой покупаю, и скоро перееду)
прикольно!
а что это такое?
Панкейки (Pancakes), или американские блинчики -это одно из самых распространённых блюд Соединенных штатов и Канады. Небольшие круглые пышные блинчики, обильно политые сиропом, входят в состав практически любого завтрака. В переводе означает просто – пирожное в сковороде (pun-сковорода, cake-пирожное).
Красиво молодец))))
Я просто кулинар и если уже выставляю здесь фото, то хочу, чтобы это выглядело красиво.
И я не кулинар))) я кормлю семью))) приходится готовить даже тогда, когда не хочешь этого делать))
Круто)