Вкусняшки с любовью. Фото.

Готовила сегодня американские панкейки. Давно купила формочки, мне тут писали, что у них ничего не получается и вытекает) а у меня все ок))) главное руки оттуда чтоб росли и голова на месте))

Вкусняшки с любовью. Фото.

1
611

Комментарии

29
Ваш комментарий
клево! типа блинчики? я все думаю обычные испечь, благо мне блинная сковородка от мамы перепала. все никак руки не дойдут)))
Ответить
типа блинчики/оладушки)))
Ответить

УМНИЧКА, А ЧЕ НА ЧАЙ НЕ ПОЗВАЛА???

Ответить

вкусняхи? никогда не пробовала

Ответить
Не чего не потирала, если наши (( А у Натюсика супер на вид
Ответить

ну, как же ваши? русскими руками-то приготовленные, да с русской душой:)))

Ответить
Мы еще со сгущенкой ели))) так вообще по-русски)))) мне эти нравятся, что вообще не жирные, так как на сухой сковороде жарятся)
Ответить

если со сгущенкой, то точно вкусняшки:)

Ответить

блин а у меня нет духовки прикиньте? хозяева не поставили, лоханулись(я снимаю)теперь мучаюсь!!! я так мечтаю о заварных пирожных… о кексиках, о курице запеченоой...........

Ответить
У меня тоже нет духовки)) их жарят на сковороде без масла
Ответить

оо.типа как оладушки?)

я умру без духовки)

Ответить
Типа того.
Ответить
Я уже смирилась, что нет духовки.
Ответить

нет.я мультиварку с выпечкой покупаю, и скоро перееду)

Ответить

прикольно!

а что это такое?

Ответить
Показать все ответы

Панкейки (Pancakes), или американские блинчики -это одно из самых распространённых блюд Соединенных штатов и Канады. Небольшие круглые пышные блинчики, обильно политые сиропом, входят в состав практически любого завтрака. В переводе означает просто – пирожное в сковороде (pun-сковорода, cake-пирожное).

Ответить
Это как наши оладья, но побольше и вкус не много пресноватый
Ответить
Можно и послаще сделать))
Ответить
Да нет, там тесто такое, особое))
Ответить
Если сахара больше положить, то будут сладкие))
Ответить

Красиво молодец))))

Ответить

а звезда к чему?

Ответить
Попробовала форму звезды, но лень было заморачиваться с ними. А так она ни к чему))) не нужно видеть смысл там, где его нет))
Ответить

Я просто кулинар и если уже выставляю здесь фото, то хочу, чтобы это выглядело красиво.

Ответить
Не было времени так выделываться мне))) мне итак еле дали сфотать на айфон))) уж очень муж с сестрой хотели кушать)) я не претендую же на что-то там гениальное)) просто еда)) просто фотки))
Ответить

И я не кулинар))) я кормлю семью))) приходится готовить даже тогда, когда не хочешь этого делать))

Ответить

Круто)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама