Сегодня утром пришли две молодые девчонки интерны. Спрашиваю, сколько вам полных лет, как с зубами и какие пюрешки даёте. Неужели не знают, что в 2,5 мес, такие вопросы не стоит задовать?
Сегодня утром пришли две молодые девчонки интерны. Спрашиваю, сколько вам полных лет, как с зубами и какие пюрешки даёте. Неужели не знают, что в 2,5 мес, такие вопросы не стоит задовать?






Комментарии
12наша педиатр тоже в отпуске и на курсах. Интерн на приеме. Но ттт девочка ничего такая, умненькая. При чем попали мы как то к старой педитрше, я просто смены перепутала. Так она как начали причитать: "«че воду ребенку не даете. Кормит он каждый час, не дает ребенку передохнуть. Да конечно плохо набирать будет. И шапку оденьте ребенку (стояла жара в 30 градусов)»
Уж лучше интерны
я тож как то за карточкой пришла, на меня давай орать, че на сквозняке стоите, а там даже пыль не шевелится и жара была 30
может, наводчицы? квартиру осматривали, а не ребенка. позвоните в поликлинику, узнайте, было ли распоряжение на такой обход. подозрительно потому что.
Это бред, никакие они ни интерны!!!
не все же такие адекватные как вы)
тут и в месяц уже пюрешками кормят)
и не все такие умные как вы)
а зачем они пришли к вам?