Дочааа, мама готова! :)

Все перемыто, постирано-поглажено и аккуратно сложено!

Все-превсе нужное куплено и по полочкам расставлено!

Наманикюрилась-напедикюрилась (только что пришла с салона), мммм, настроение на высоте!

Животик прихватывает, снова треники! Ну перерастите же вы в настоящие!!)))

Завтра к 10 в роддом, не хочу заранее ложиться… Хочу, чтобы все началось сегодня!!

Милашка, мама готова! Мы все тебя ждем!!

1
494

Комментарии

1
Ваш комментарий

давай доча, вылезай уже)))))ой, сама недавно так все ждалав 41 ровно родилась))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама