Редуксин 15мг????

Кто принимал? как эффект? сколько кг за какой срок? Как себя чувствовали? Побочка была? И еще самый важный вопрос! он не действует как слабительно средство?

2387

Комментарии

68
Ваш комментарий

Вика, а как ты собралась покупать редуксин, его же без рецепта не продают??

Ответить
Показать все ответы

Напиши пожалуйста результат через неделю! Вы когда уезжаете?

Ответить
ОК, если у родителей весы есть))! Сегодня 2 таблетку выпила, -1кг, может конечно совпадение, но есть вообще не хочется))) В субботу 27 улетаем
Ответить
Лучше конечно по объемам мерить! Вес у тебя какой?
Ответить
на сегодня 61,6)) точно! надо замериться
Ответить
Блин((( у меня 66 кг(((
Ответить

Не, Вик, с таким препаратом не знакома, хотя не помешало бы уже и подумать о фигуре. Как при беременности набрала 15 кг, так и не могу сбросить 10 (5 ушли при родах :) ). Просто ужас!!! Вроде бы и ем мало...

Ответить
И мне 10 кг надо сбросить((((
Ответить
Показать все ответы
Их же месяц пить надо?
Ответить
Я посмотрела цену на таблетка.томск.ру разница в аптеках есть в 500 руб! 60 таблеток 1100 где то! Это 10 мг, приеду от мамы, попробую редуксин попить
Ответить
ну за 60 табл 1100 мне кажется это приемлемо
Ответить
Я готова и больше заплатить… Лишь бы помогло! Потому, что спортом не могу заниматься, на сына и на дом все силы уходят… Кстати, ты разобралась с рюкзаком?
Ответить

У меня так же со спортом))) Да! Веру посадила туда она начала кричать, вырываться))) ПРишлось приучать ее, теперь вроде норм, терпит)))

Ответить

Эх, Вик, это не ко мне, мне б таблетку с обратным эффектом)))

Ответить

ты вообще сройняшка! Завидую так...

Ответить

Да брось ты, я отощала уже сил смотреть в зеркало нет)))Мне б мои прежние 54 кг.! Эх...

Ответить

мне б тоже мои прежние 53)))))

Ответить

Цель одна, но способы достижения разные)))

Ответить
эт точно!))
Ответить

неа, не знаю ничего о нем

Ответить
Показать все ответы

))Пошли со мной на аква-аэробику?))Энергозатраты офигитительные, мышцы не болят даже после первого занятия, а эффект на фигуре без всякой химии виден! Плюс максимум удовольствия, это ж вода!

Ответить
да, круто! Я ходила, нравилось! Ты куда ходишь?

Ответить
Я в Кенгуру взяла абонемент, сейчас лето бассейны закрыты, так что мы занимаемся в сауне Зимня вишня, там так здорово!
Ответить
блин, ну я только после приезда в сентябре)))
Ответить
Да не вопрос))было бы желание! Абонементы у них от 880 руб.))цена прям смешная))
Ответить
Самым важным должно быть не возвращается ли вес… А он возвращается и с лихвой(( не пейте. Подружка пила и ее потом сильно разбомбило(( теперь на пляже не раздеться.
Ответить

не вернулся

Ответить
ну это наверно потому что те кто прекращая его пить начинают опять наедаться до отвала...
Ответить

Муж пил 2 месяца, эффекту ноль. Он должен аппетит уменьшать.

Ответить
Ответить

пила 10 мг минус 9 кг, нет не как слабительное, зачем вам 15 мг?

Ответить
Показать все ответы
неее, клизму не хочу))) понятно! бум искать на 10! А 9 кг за какой срок?
Ответить

месяц, брала 30 таблеток по 10 мг

Ответить

каждый день пила? бес побочных действий обошлось?

Ответить

каждый день по таблетки

из побочек жажда ток была и немнгого больше потеешь чем всегда

Ответить
а ну это норм, а то пишут что крышу прям сносит от него у некоторых
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама