Кто принимал? как эффект? сколько кг за какой срок? Как себя чувствовали? Побочка была? И еще самый важный вопрос! он не действует как слабительно средство?
Кто принимал? как эффект? сколько кг за какой срок? Как себя чувствовали? Побочка была? И еще самый важный вопрос! он не действует как слабительно средство?






Комментарии
68Вика, а как ты собралась покупать редуксин, его же без рецепта не продают??
Напиши пожалуйста результат через неделю! Вы когда уезжаете?
Не, Вик, с таким препаратом не знакома, хотя не помешало бы уже и подумать о фигуре. Как при беременности набрала 15 кг, так и не могу сбросить 10 (5 ушли при родах :) ). Просто ужас!!! Вроде бы и ем мало...
У меня так же со спортом))) Да! Веру посадила туда она начала кричать, вырываться))) ПРишлось приучать ее, теперь вроде норм, терпит)))
Эх, Вик, это не ко мне, мне б таблетку с обратным эффектом)))
ты вообще сройняшка! Завидую так...
Да брось ты, я отощала уже сил смотреть в зеркало нет)))Мне б мои прежние 54 кг.! Эх...
мне б тоже мои прежние 53)))))
Цель одна, но способы достижения разные)))
неа, не знаю ничего о нем
))Пошли со мной на аква-аэробику?))Энергозатраты офигитительные, мышцы не болят даже после первого занятия, а эффект на фигуре без всякой химии виден! Плюс максимум удовольствия, это ж вода!
не вернулся
Муж пил 2 месяца, эффекту ноль. Он должен аппетит уменьшать.
пила 10 мг минус 9 кг, нет не как слабительное, зачем вам 15 мг?
месяц, брала 30 таблеток по 10 мг
каждый день пила? бес побочных действий обошлось?
каждый день по таблетки
из побочек жажда ток была и немнгого больше потеешь чем всегда