Сомневаюсь между двумя, у кого такие были и какой лучше?
я бы два купила)
они не дешевые, да и смысла нет дублировать сортеры, лучше ещё какую нибудь купить
ну тогда горшок
чисто внешне мне больше первый нравится. А у нас был простой кубик, на гранях были дырочки формой с фигурку, которую нужно в них вложить)
у нас утка есть сортер, дырки сбоку и она не понимает, что ее надо поворачивать чтобы забросить фигурки
Комментарии
6я бы два купила)
они не дешевые, да и смысла нет дублировать сортеры, лучше ещё какую нибудь купить
ну тогда горшок
чисто внешне мне больше первый нравится. А у нас был простой кубик, на гранях были дырочки формой с фигурку, которую нужно в них вложить)
у нас утка есть сортер, дырки сбоку и она не понимает, что ее надо поворачивать чтобы забросить фигурки