Приснилась двойня....дважды...

Девочки, в общем легла я вчера спать, и приснилось как я родила двойню… в обед уложила сегодня малую спать, опять приснилось как я рожаю опять же двойню, но уже и успела коляску выбрать для них… Читала в соннике что для молодой и замужней женщине — к прибавлению в семействе… А сама вот ожидаю КД… И что думать? О беременности я до этого вообще не думала… чтобы не было ответов, типа я сама себя накрутила вот и приснилось..

541

Комментарии

4
Ваш комментарий

блин еще живот внизу тянет...

Ответить
мне кажется что ничего это не значит)) просто сон.а может и подсознательное желание
Ответить

до задержки мне снился сон что я хожу Б и у меня двойня мальчики и все так реально. на следующий день опять этот сон но с продолжением как бы уже родила и их в коляске вожу но они рядом быть не хотят. я вот потом и при задумалась. а когда узнала что Б была уверенна что мальчик у меня. вот не знаю… вещий ли сон был. просто опять двойня снилась Б пока рано да и муж не хочет.

Ответить
ахахха моему мужу и сестре тоже снилась как будто у меня двойня. сегодня узи показало, что один))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама