Пришла пора ему отдаться иэтим счастьем наслаждаться. Как долго я его ждала, Чрез ночи зимние звала. О нём я грезила сквозь сон. И, наконец, явился он. Он — в мир желаний словно пропуск Мой долгожданный летний ОТПУСК
Девочки, мои дорогие, как говорится, УШЛА В ОТПУСК… так, что извините, не скоро с ВАМИ всеми встретимся… УЖЕ СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! Вернусь через пару-тройку недель!!! Я такая СЧАСТЛИВАЯ… отдохну от работы… Увижусь с родителями, моей доченькой… отметим её ДЕНЬ ВАРЕНИЯ 29 ИЮЛЯ( кто не в курсе-отвезла её месяц назад к моим маме и папе), увижу моих любимых кумовьёв, по тискаю крестника, встречусь с подружайками ( не видела их давно), короче… еду ОТДЫХАТЬ!!!!
Целую ВАС мои дорогие!!! ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ… И… ПОЗИТИВА!!!!






Комментарии
13и тебе отличного отдыха!!! отдыхай и веселись
И тебе Леночка хорошо отдохнуть))
Хорошего отдыха!
Хорошего тебе отпуска)))Ждем тебя)))
спасибо, Женечка
ЖДЕМ ТЕБЯ СНЕТЕРПЕНИЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОДРУЖЕНЬКА, КУМУШКА И ЛЕЛЯ
ой, а я как жду с вам встречи… вот наговоримся-то
это точно.Блин сейчас прочитала свою пред запись, ты у нас такая универсальная
Все супер качества в одной прекрасной девушке!!! Я горжусь, что в моей жзни есть такой Человек как ты.Спасибо тебе роднуличка моя
ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



и тебе))
Настёна, тебе легких родов… терпения и всего, что требуется… в общем-удачки!!!
спасибки)) возвращайся скорее) я наверное уже с лялькой буду)
воооооот и я о том же… пусть ВАША встреча будет ЛЕГКОЙ… целую и желаю всего, чего желают будущей мамочке
спасибки) удачки и тебе)