сегодня у нас с мужем третья годовщина свадьбы...
но мы с мужем далеко друг от друга(((
ну ничего)))когда вернется, тогда отметим)))
сегодня у нас с мужем третья годовщина свадьбы...
но мы с мужем далеко друг от друга(((
ну ничего)))когда вернется, тогда отметим)))


Комментарии