Заметила, что у многих моих подруг здесь совсем нет ни одной своей фотки, на аватарке картинки стоят… а я так не могу общаться… я люблю когда знаю человека в лицо, пусть и знаю его только на сайте… но все же… в общем, предлагаю всем раскрыться, и скинуть в этом посту в коментариях свое настоящее фото!!! Ну мы же все умницы и красавицы! Чего нам прятать свою красоту!!! Начну с себя, кто меня не видел или забыл)))







Комментарии
91))))))Ага, такие деловухи прям сидят)))
и мы....
да))) с вами мы уже познакомились поближе)))
красивые)) счастливые)))
Очень приятно познакомится))))))))
А вы с какого района?
у меня фотки в альбоме есть или сюда надо выложить?
по твоему желанию))))
Это я в ожидании чуда… Ностальгия)))
такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ладно)) обычная))
да не)) на фотографии прям как бабочка)))
а у меня в фотках много меня))) ну вот еще

Я тоже нашла полоску))у меня есть фотка на аве)))

Очень приятно)клевые волосы!
ну а это я с сыночком