У нас темп-ры нет и рвоты тоже нет, началось в субботу к вечеру, были в саду ела мясо, ягоды, думали из-за ягод, теперь не знаю. Вчера ходили к педиатру, но надо было к инфекционисту, выписали смекту, линекс, энтерофурил, врач ничего не сказала. У нее водичкой выходит, почти ничего не ест, сосет только.
Это слова сестры моей. Мы собираемся к ним в гости поехать, в другой город. Ее ребенку год и 6 мес. Понос выходит водичкой.
_______
Девочки, вы бы поехали к ним в гости с ребенком такого же возраста??? Че-т я опасаюсь...







Комментарии
9не поехала бы.я таких вещей вообще боюсь
нет. похоже на ротовирус, лучше пока не ехать
на ротовирус похоже. через недели две можно ехать.
я думаю сестра будет не в восторге что вы к ней с поносом приехали инфекция передасться и её малышу… вылечитесь а потом едьте
нет, мы ночевать будем у ее мамы — моей тети, к ним просто в гости...
для передачи вируса этого хватит
100% нет!