Вы бы поехали с ребенком?

У нас темп-ры нет и рвоты тоже нет, началось в субботу к вечеру, были в саду ела мясо, ягоды, думали из-за ягод, теперь не знаю. Вчера ходили к педиатру, но надо было к инфекционисту, выписали смекту, линекс, энтерофурил, врач ничего не сказала. У нее водичкой выходит, почти ничего не ест, сосет только.

Это слова сестры моей. Мы собираемся к ним в гости поехать, в другой город. Ее ребенку год и 6 мес. Понос выходит водичкой.

_______

Девочки, вы бы поехали к ним в гости с ребенком такого же возраста??? Че-т я опасаюсь...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

382

Комментарии

9
Ваш комментарий
Не не поехала бы
Ответить

не поехала бы.я таких вещей вообще боюсь

Ответить

нет. похоже на ротовирус, лучше пока не ехать

Ответить

на ротовирус похоже. через недели две можно ехать.

Ответить


я думаю сестра будет не в восторге что вы к ней с поносом приехали инфекция передасться и её малышу… вылечитесь а потом едьте

Ответить

нет, мы ночевать будем у ее мамы — моей тети, к ним просто в гости...

Ответить


для передачи вируса этого хватит

Ответить

100% нет!

Ответить
не надо пока… у них может быть энтеровирус.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама