Девочки была у гинеколога узи показало киста 3см.прописала таблетки пить три Месяца.может сама пройдет.а знакомая сказала не пить их.что другие лучше.у кого это было.кому что прописывали
Девочки была у гинеколога узи показало киста 3см.прописала таблетки пить три Месяца.может сама пройдет.а знакомая сказала не пить их.что другие лучше.у кого это было.кому что прописывали






Комментарии
6это смотря какая киста, а вообще в основном гормоны назначают, иногда сами рассасываются.
зачем тогда к Г ходить и на узи?? пусть подруга в следующий раз посмотрит вас)
Если врач сказал значит принимайте эти таблетки))
+1
у подруг было. считаю. что лучше не заниматься самодеятельность. а если не доверяете врачу, то обратитесь к другому, а не слушать подруг, которые вообще врачами не являются.