киста яиника

Девочки была у гинеколога узи показало киста 3см.прописала таблетки пить три Месяца.может сама пройдет.а знакомая сказала не пить их.что другие лучше.у кого это было.кому что прописывали

368

Комментарии

6
Ваш комментарий

это смотря какая киста, а вообще в основном гормоны назначают, иногда сами рассасываются.

Ответить

зачем тогда к Г ходить и на узи?? пусть подруга в следующий раз посмотрит вас)

Если врач сказал значит принимайте эти таблетки))

Ответить

+1

Ответить

у подруг было. считаю. что лучше не заниматься самодеятельность. а если не доверяете врачу, то обратитесь к другому, а не слушать подруг, которые вообще врачами не являются.

Ответить
У нее тоже самое было.и ей не помагло только хуже стало и делали операцию.потом у нее опять киста появилась и она пошла к другому врачу и он ей прописал другие и за три месяца они прошли.и сказал ей что если бы в тот раз пила эти бы то обошлось бы без операций.вот я и спрашиваю кому какие назначали
Ответить
понимаете, люди так индивидуальны, что то, что одному хорошо, другому будет плохо. думаю стоит сходить к дургому врачу

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама