кто-нибудь пускает детей на пол мытый пропером? в смысле как задумано, без смывания водой. а?
Да
да, я мою пропером. дочь потом бегает по полу
не, я на тему пооблизывать пол если
ну, моя пол не облизывает. а подобрать что-то с пола может.
ну в 1,5 года я надеюсь мы тоже не будем облизывать ;)
всемогущая реклама)
да
пускаю, а что не надо?)
ну я думаю вдруг нам захочется паркет погрызть… Пока замечена не была, но возраст соответствующий
та ну)паркет грызть)) мне кажется это нереально)
оггоо
пускала..)
Комментарии
20Да
не могу им пользоваться — воняет жутко! и за ребенка боюсь
да, я мою пропером. дочь потом бегает по полу
не, я на тему пооблизывать пол если
ну, моя пол не облизывает. а подобрать что-то с пола может.
ну в 1,5 года я надеюсь мы тоже не будем облизывать ;)
всемогущая реклама)
да
пускаю, а что не надо?)
ну я думаю вдруг нам захочется паркет погрызть… Пока замечена не была, но возраст соответствующий
та ну)паркет грызть)) мне кажется это нереально)
оггоо
пускала..)
да