Хотела сделать крыжовник перетертый с киви. Попросила мужа купить
киви, купил а оно мягкое, почистила пальцами, почти как пюре, мягкое блин!!! И не знаю ложить его или нет, вдруг не будет стоять, прокиснет. Как думаете?
Хотела сделать крыжовник перетертый с киви. Попросила мужа купить
киви, купил а оно мягкое, почистила пальцами, почти как пюре, мягкое блин!!! И не знаю ложить его или нет, вдруг не будет стоять, прокиснет. Как думаете?






Комментарии