через сколько после кс заживает шов(внешний) и зарубцовывается внутренний?-если правильно все объяснила)
У меня уже через месяц зарубцовался и не виден
про внутренний точно не знаю, внешний заживает через несколько дней (мне на 11 день швы снимали)
не знаю, но в год ходила на узи на проверку состоятельности и разрешили рожать второго, значит в год уже точно зажил хорошо и внутренний и внешний
у всех по разному у меня внешний через месяц цже был хороший а внутренний говорят от 3 до 5 месяцев
внутренний к полугоду, внешний быстрее
Комментарии
6У меня уже через месяц зарубцовался и не виден
про внутренний точно не знаю, внешний заживает через несколько дней (мне на 11 день швы снимали)
не знаю, но в год ходила на узи на проверку состоятельности и разрешили рожать второго, значит в год уже точно зажил хорошо и внутренний и внешний
у всех по разному у меня внешний через месяц цже был хороший а внутренний говорят от 3 до 5 месяцев
внутренний к полугоду, внешний быстрее