Привет девчонки!!! Наконец то нас выписали и мы дома, выписали нас 3 дня назад времени совсем нет, ни читать посты, ни писать...![]()
![]()
![]()
Немного наших новостей: пролежала с дочами в паталогии 2 недели, наша цель была вес поднабрать, выписались с весом у Аделинки 2550
, у Евочки 2960
, вот уже 3й день мои крошки осваиваются дома, капризничаем все время с ними, хорошо мама пока в отпуске помогает, сегодня к нам первый раз пришла на дом врач, послушала посмотрела деток, все хорошо)))






Комментарии
18Здорово поздравляю вас!!!
спасибо)
спасибо)
поздравляю


спасибо)
спасибо)
молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь растите)))
спасибо)
поздравляю, растите здоровенькими
спасибо)
поздравляю! Вы одна из немногих счастливиц! ))))
спасибо)
поздравляю с дочками!!! здоровья им и счастливой судьбы!
спасибо)