девочки вам нравиться макияж??(фото)

девочки вам нравиться макияж??(фото)

девочки вам нравиться макияж??(фото)

девочки вам нравиться макияж??(фото)

ну а это Настя пользуясь случаем, тоже намазалась))

девочки вам нравиться макияж??(фото)

915

Комментарии

55
Ваш комментарий

Попробуйте не подводить низ глаза, а только на вернем веке рисовать стрелочку и растушировать ее. И не сильно вылезайте за края глаз (к уху не тяните стрелку)

Ответить

Почитала, твоя свадьба. Сама все будешь делать? Без специалистов? Платье красивое нежное. Советую немного наверху брови подровнять, внизу под глазом растушуй подводку, чтобы слегка было. Не надо на неподвижное веко наносить тени, не надо!!! Только на подвижное! Ну и уж конечно легкий тон хотя бы сделай, носик немного белее пудрой сделай. В общем не знаю, чувствуется подруге доверять это нельзя. Может быть выкроить на макияж?

Ответить

хех… на макияж нашли, а вот мастера не найти теперь(( все заняты, у нас маленький городок и в соседних тоже ни кого нет, девочка которая меня хотела взять уехала и приедет на след. день после свадьбы. поэтому приходиться самой

Ответить

сделай сама! на свой вкус! Я тоже сама делала, только у меня косметика вся новая была и хорошего качества. Синие тени не надо! Возьми золотой! У тебя такое платье красивое к нему вот прям нужно что-то золотое.

Ответить

И румян больше и тон потемнее общий. Удачи!

Ответить

Вы кареглазая если я не ошиблась. Отдайте предпочтение бежевым, коричневым и на верхнем немного темно коричневым-серым оттенкам. Черноту убрать. Для свадьбы совсем это не вариант. Синие тени старят и придают шалашовский вид.

Ответить

А тебе самой нравиться? На чью свадьбу идешь?

Ответить

мне не очень, я пишу в надежде, что вы (девочки) откорректируете или посоветуете что нибудь, что я собственно и получила))

Ответить
Брови слишком сильно выделяются
Ответить

неееееееееееееттт

Ответить
вульгарно
Ответить
эээээм… блин, помягче не получается......, кошмар!!!
Ответить
жесть… не ваш вариант.
Ответить
Ne vam nado chto to Po nezhnej
Ответить

угол верхнего века тоже прорисовывайте темным, как и стрелки, тогда будет гуд

Ответить
Нет, не ваше вообще!
Ответить

мне кажется стрелки лишние, и под глазами меньше надо. ато через чур

Ответить

нет, никогда не делай макияж при штучном осветлении… и кроме глаз надо коректировать лицо… удачи))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама