Попробуйте не подводить низ глаза, а только на вернем веке рисовать стрелочку и растушировать ее. И не сильно вылезайте за края глаз (к уху не тяните стрелку)
Почитала, твоя свадьба. Сама все будешь делать? Без специалистов? Платье красивое нежное. Советую немного наверху брови подровнять, внизу под глазом растушуй подводку, чтобы слегка было. Не надо на неподвижное веко наносить тени, не надо!!! Только на подвижное! Ну и уж конечно легкий тон хотя бы сделай, носик немного белее пудрой сделай. В общем не знаю, чувствуется подруге доверять это нельзя. Может быть выкроить на макияж?
хех… на макияж нашли, а вот мастера не найти теперь(( все заняты, у нас маленький городок и в соседних тоже ни кого нет, девочка которая меня хотела взять уехала и приедет на след. день после свадьбы. поэтому приходиться самой
сделай сама! на свой вкус! Я тоже сама делала, только у меня косметика вся новая была и хорошего качества. Синие тени не надо! Возьми золотой! У тебя такое платье красивое к нему вот прям нужно что-то золотое.
Вы кареглазая если я не ошиблась. Отдайте предпочтение бежевым, коричневым и на верхнем немного темно коричневым-серым оттенкам. Черноту убрать. Для свадьбы совсем это не вариант. Синие тени старят и придают шалашовский вид.
Комментарии
55Попробуйте не подводить низ глаза, а только на вернем веке рисовать стрелочку и растушировать ее. И не сильно вылезайте за края глаз (к уху не тяните стрелку)
Почитала, твоя свадьба. Сама все будешь делать? Без специалистов? Платье красивое нежное. Советую немного наверху брови подровнять, внизу под глазом растушуй подводку, чтобы слегка было. Не надо на неподвижное веко наносить тени, не надо!!! Только на подвижное! Ну и уж конечно легкий тон хотя бы сделай, носик немного белее пудрой сделай. В общем не знаю, чувствуется подруге доверять это нельзя. Может быть выкроить на макияж?
хех… на макияж нашли, а вот мастера не найти теперь(( все заняты, у нас маленький городок и в соседних тоже ни кого нет, девочка которая меня хотела взять уехала и приедет на след. день после свадьбы. поэтому приходиться самой
сделай сама! на свой вкус! Я тоже сама делала, только у меня косметика вся новая была и хорошего качества. Синие тени не надо! Возьми золотой! У тебя такое платье красивое к нему вот прям нужно что-то золотое.
И румян больше и тон потемнее общий. Удачи!
Вы кареглазая если я не ошиблась. Отдайте предпочтение бежевым, коричневым и на верхнем немного темно коричневым-серым оттенкам. Черноту убрать. Для свадьбы совсем это не вариант. Синие тени старят и придают шалашовский вид.
А тебе самой нравиться? На чью свадьбу идешь?
мне не очень, я пишу в надежде, что вы (девочки) откорректируете или посоветуете что нибудь, что я собственно и получила))
неееееееееееееттт
угол верхнего века тоже прорисовывайте темным, как и стрелки, тогда будет гуд
мне кажется стрелки лишние, и под глазами меньше надо. ато через чур
нет, никогда не делай макияж при штучном осветлении… и кроме глаз надо коректировать лицо… удачи))