Архивная запись

хорошая и плохая новости

хорошая — доча начала пытаться переворачиваться, плохая — у нее не получается пока и она из за этого злится психует и плачет=))))))))) капеця надеюсь когда у нее получится она перестанет истерить?? и вообще девочки через сколько времени с начала попыток ваши детки научились это делать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

372

Комментарии

12
Моя пытаться начала очень рано, потом перевернулась 5 числа, как мне показалось случайно, а уже шестого крутилась во всю, правда ещё пару дней ушло на то, чтобы научиться доставать из под себя ручку=) но назад пока не может… и теперь истерит, когда ее переворачиваешь обратно и когда устает лежать на животе — в общем дилемма=). А ещё жутко злится, потому что пытается ползти и плохо получается)

мы тоже в 2 месяца переворачиваться стали а теперь как только перевернется ногами отталкивается и ползеттак забавно )))

в два месяца и 21 день первый раз перевернулась)

с этого дня теперь всё время пытается это сделать, получается, но пока еще ручку не может из под себя вытащить))

а мой лентяй!

мы тож пока пытаемся только

моя уже пытается но естественнно нам до этого далеко))) скорейших вам переворотов

спасибо=)))) а то истерики уже поднадоедает слушать=)

мы еще только набок на живот ему ненадо)) мамка и так положит в 4, и 2 дня начили набок просто повернулся и все, а на живот нехочет

мы в 2 месяца стали переворачиваться

у нас тож попытки только

у меня первый раз перевернулся ( со спины на живот) в 3,5 месяца… во сне, во рту соска была, даже не выронил)))))))) а так попытки и до этого были, истерил)))

мы в 3,5 начали переворачиваться. Дня за 4 освоили

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама