хорошая — доча начала пытаться переворачиваться, плохая — у нее не получается пока и она из за этого злится психует и плачет=))))))))) капец
я надеюсь когда у нее получится она перестанет истерить?? и вообще девочки через сколько времени с начала попыток ваши детки научились это делать?



Комментарии
12мы тоже в 2 месяца переворачиваться стали а теперь как только перевернется ногами отталкивается и ползет
так забавно )))
в два месяца и 21 день первый раз перевернулась)
с этого дня теперь всё время пытается это сделать, получается, но пока еще ручку не может из под себя вытащить))
а мой лентяй!
мы тож пока пытаемся только
моя уже пытается но естественнно нам до этого далеко))) скорейших вам переворотов
спасибо=)))) а то истерики уже поднадоедает слушать=)
мы еще только набок на живот ему ненадо)) мамка и так положит в 4, и 2 дня начили набок просто повернулся и все, а на живот нехочет
мы в 2 месяца стали переворачиваться
у нас тож попытки только
у меня первый раз перевернулся ( со спины на живот) в 3,5 месяца… во сне, во рту соска была, даже не выронил)))))))) а так попытки и до этого были, истерил)))
мы в 3,5 начали переворачиваться. Дня за 4 освоили