Делюсь с вами нашими сегодняшними приключениями. сходили мы на прием к педиатру и неврологу. вес набрали мало=((((((( всего лишь 500 гр. выросли до 57 см.=))))))) дрыщи мы=))))))) из за низкого гемоглобина прописали нам феррум лэк пропить мес. повторно сдать кровь и если все нормально то делать прививку. потом пошли к неврологу, настюша уснула у меня на руках и в итоге как зашли в кабинет — она была как сосиська, растеклась по столику, наверное из за этого слабенько схватилась ручками за пальцы врача — в итоге написали мышечная дистония — сказали дома массаж поделать а что такое дистония и как делать даже не объяснила, так быстро прием ведет и я растерялась не успела спросить… девочки мож кто знает??? а в остальном все ок.=))))))))) вот как то так, благодарна за советы и комментарии







Комментарии
26Мы тоже за месяц мало прибыли, 550 гр… у нас жаркий этот месяц был, врач сказала, что нормальная прибавка, учитывая погоду. А в росте 61-62… А анализы даже не сдавали))))
вырастете еще мы тоже 3 недели в больнице отлежали первый мес прибавка 600гр 2- 1100 щас 7100 и уже неподъемный… про массаж мы ходим нам сначало ребенок лежит на спинке круговыми движениями разминают ножки от памперса до пальчиков потом ручики, животик… далее на животике под грудку 2 еленочки скатаные валиком также спинку потом подтягивание за ручки
спасибки попробуем=)
у меня дочка на приеме у невролога не хотела переворачиваться (лежала и упиралась всем телом — типа не хочу и не буду) — так тоже поставили дистонию и еще какую то хрень написали
да у нас в городе 1 невролог и к ней вообще не попадешь, так что не буду заморачиваться и пойду в 6 мес., по узи то все хорошо=)
да по любому, плюс жара еще, ее вообще растащило
а сколько вы весите? мы тож дрищи)
спасибо, будем стараться,
но врач сказала чтобы я не пичкала особо, тк у каждого ребенка своя норма
ну да, ну плюс минус 10-20 гр. =)
вот и у нас 170 максимум в сорнном состоянии, а так 130 в среднем, и то по часу кормимся(((
какие манюни)))) растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!
спасибки и вам того же=)