Архивная запись

прием у педиатра и невролога в 3 мес.

Делюсь с вами нашими сегодняшними приключениями. сходили мы на прием к педиатру и неврологу. вес набрали мало=((((((( всего лишь 500 гр. выросли до 57 см.=))))))) дрыщи мы=))))))) из за низкого гемоглобина прописали нам феррум лэк пропить мес. повторно сдать кровь и если все нормально то делать прививку. потом пошли к неврологу, настюша уснула у меня на руках и в итоге как зашли в кабинет — она была как сосиська, растеклась по столику, наверное из за этого слабенько схватилась ручками за пальцы врача — в итоге написали мышечная дистония — сказали дома массаж поделать а что такое дистония и как делать даже не объяснила, так быстро прием ведет и я растерялась не успела спросить… девочки мож кто знает??? а в остальном все ок.=))))))))) вот как то так, благодарна за советы и комментарии

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

459

Комментарии

26

Мы тоже за месяц мало прибыли, 550 гр… у нас жаркий этот месяц был, врач сказала, что нормальная прибавка, учитывая погоду. А в росте 61-62… А анализы даже не сдавали))))

вырастете еще мы тоже 3 недели в больнице отлежали первый мес прибавка 600гр 2- 1100 щас 7100 и уже неподъемный… про массаж мы ходим нам сначало ребенок лежит на спинке круговыми движениями разминают ножки от памперса до пальчиков потом ручики, животик… далее на животике под грудку 2 еленочки скатаные валиком также спинку потом подтягивание за ручки

спасибки попробуем=)

мне кажется, сейчас всем подряд ставят дистонию

у меня дочка на приеме у невролога не хотела переворачиваться (лежала и упиралась всем телом — типа не хочу и не буду) — так тоже поставили дистонию и еще какую то хрень написали
придите к неврологу когда она будет бодрствовать;))

да у нас в городе 1 невролог и к ней вообще не попадешь, так что не буду заморачиваться и пойду в 6 мес., по узи то все хорошо=)

ну тогда релакс:)))
Да обычную гимнастику делайте и все. Недумаю что ее диагноз правильный, раз говорите что ребенок сонный был

да по любому, плюс жара еще, ее вообще растащило

а сколько вы весите? мы тож дрищи)

Показать все ответы

спасибо, будем стараться, но врач сказала чтобы я не пичкала особо, тк у каждого ребенка своя норма

150??? Ооо эт у нас пару раз только было от дикого голода походу))) спал 4 часа проголодался. А так обычно 100-120. Иногда и 80 бывает. Ни в какую не есть. Я вот потихоньку кашку ввожу. Может начнет набирать нормально

ну да, ну плюс минус 10-20 гр. =)

вот и у нас 170 максимум в сорнном состоянии, а так 130 в среднем, и то по часу кормимся(((

Вот поэтому я и побоялась рожать в Шахтах((. Мы родились 3350 и 52 см, сейчас весим 5600 и 62 см наросли=) Нам 150 уже мало, кричит как ненормальная… будем увеличивать по согласованию с гастроэнтерологом.

какие манюни)))) растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!

спасибки и вам того же=)

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама