Девочки, если мы стоим в очереди в один сад, сейчас мы 110. это года через 2 только попадем. а через 2 как раз планируем переехать на новую квартиру в другом районе. нам теперь надо заново вставать в сад, который рядом?
Девочки, если мы стоим в очереди в один сад, сейчас мы 110. это года через 2 только попадем. а через 2 как раз планируем переехать на новую квартиру в другом районе. нам теперь надо заново вставать в сад, который рядом?






Комментарии
8+1
но не факт, что через год не попадёте, мы были 167 и попали в этом году, но по льготе. хотя Вы можете отказаться и написать заявление, чтобы пойти на следующий год.
а очередность сохранится? или мы будем в порядке общей очереди.
почему через 2? у нас 700 человек в среднем попадают в сады)))
у нас очередь в среднем в год всего человек на 70 продвигается