Детсад

Девочки, если мы стоим в очереди в один сад, сейчас мы 110. это года через 2 только попадем. а через 2 как раз планируем переехать на новую квартиру в другом районе. нам теперь надо заново вставать в сад, который рядом?

353

Комментарии

8
Ваш комментарий
В мфц придете и перепишетесь в другой сад, очередность со0ранится, даже может получиться так, что очередь будет меньше или больше…
Ответить

+1

Ответить

но не факт, что через год не попадёте, мы были 167 и попали в этом году, но по льготе. хотя Вы можете отказаться и написать заявление, чтобы пойти на следующий год.

Ответить
если уже знаешь где будет новое место жительство то впринципи можно встать сразу в тот дед сад…
Ответить

а очередность сохранится? или мы будем в порядке общей очереди.

Ответить
вы будете стоять от того же числа что и стали, но уже под другой очереднотью
Ответить

почему через 2? у нас 700 человек в среднем попадают в сады)))

Ответить

у нас очередь в среднем в год всего человек на 70 продвигается

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама