пипец какой то!
неделю плохо кушал кашки, овощи, фрукты… вообщем все плохо.
а сегодня вообще ничего кроме титьки не ест...
это что за сюрпрайз такой?)
к зубам или что?
даже баночку с тыковкой своей любимой не ест....
а у меня молока опять дофига стало, опять прокладки не выдерживают напор молочный..)только недавно его было не особо много… а теперь опять как Клеопатра ванны молочные принимаю… гг![]()







Комментарии
22у меня ел так когда зубы первые лезли… ничего кроме сиси (
да зубки скорее всего, был тоже такой период
А ты бы попробывала помазала перед едой, может есть стал.
Мы тоже плохо кушаем (((( 5 зуб лезет(((
охохох блин.
вообще не ели весь день
Рот стискивает? Я прям через крик впихиваю ((((((
зубы, зубы. у нас второй так вылез… смесью кормила.
да.наверное..
не ел так ничего весь день
Титьку ел!!! Не переживай, голодный не остался.А чем десна мажешь?
ничем я не мажу)
он особо и не грызет ничего.нууу не особо его десна беспокоят.
просто плаксивый и не ест.
Так ты помазюкай-Камистатом(гораздо лучше калгеля, на себе все проверяла)))))И кушать будет.
нет.весь день не ел сегодня ничего, кроме титьки.
с прокладками то я тоже с самого начала.но последнее время прокладки хватало на долго.а теперь-на раз.
а зубы меня вообще не беспокоят.во всяком случае нижние)верхних то еще нету..
Эх, мне бы столько!!! Всегда мало было, прокладками никогда не пользовалась)Я бы не переживала, мой сейчас начал только бутылку признавать, теперь с ложки не ест, только кашки и йогурт из бутылки пару раз даже суп так давала, сама не знаю чем кормить
ОМГ.)
не завидую я вам
Еще если с кем оставляю, то даже бутылочку не возьмет, так и будет голодный 5-6 часов ходить, хотя свекровь мою любит только с ней и оставляю, беда в общем(((
зубы поди полезли
может.не наю..
вроде набухли вверху то… а может кажется
может жарко?
я б не сказала… дождик часто льет.пекла нету