ест только титьку!!

пипец какой то!

неделю плохо кушал кашки, овощи, фрукты… вообщем все плохо.

а сегодня вообще ничего кроме титьки не ест...

это что за сюрпрайз такой?)

к зубам или что?

даже баночку с тыковкой своей любимой не ест....

а у меня молока опять дофига стало, опять прокладки не выдерживают напор молочный..)только недавно его было не особо много… а теперь опять как Клеопатра ванны молочные принимаю… гг

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

419

Комментарии

22
Ваш комментарий
наверно на зубки
Ответить

у меня ел так когда зубы первые лезли… ничего кроме сиси (

Ответить

да зубки скорее всего, был тоже такой период

Ответить

А ты бы попробывала помазала перед едой, может есть стал.

Ответить

Мы тоже плохо кушаем (((( 5 зуб лезет(((

Ответить

охохох блин.

вообще не ели весь день

Ответить

Рот стискивает? Я прям через крик впихиваю ((((((

Ответить

зубы, зубы. у нас второй так вылез… смесью кормила.

Ответить

да.наверное..

не ел так ничего весь день

Ответить

Титьку ел!!! Не переживай, голодный не остался.А чем десна мажешь?

Ответить

ничем я не мажу)

он особо и не грызет ничего.нууу не особо его десна беспокоят.

просто плаксивый и не ест.

Ответить

Так ты помазюкай-Камистатом(гораздо лучше калгеля, на себе все проверяла)))))И кушать будет.

Ответить
понимаю про прокладки, я с ними с самого начала хожу(((((я буду скоро заканчивать гв, у нас зубы полезли, не очень приятные ощущения когда сосёт… да и вообще я планировала к осени заканчивать.может пить просто хочет??
Ответить

нет.весь день не ел сегодня ничего, кроме титьки.

с прокладками то я тоже с самого начала.но последнее время прокладки хватало на долго.а теперь-на раз.

а зубы меня вообще не беспокоят.во всяком случае нижние)верхних то еще нету..

Ответить
у меня когда как прокладки хватает, бывает, что они и не нужны.а потом раз и заливает(((фиг поймёшь..
Ответить

Эх, мне бы столько!!! Всегда мало было, прокладками никогда не пользовалась)Я бы не переживала, мой сейчас начал только бутылку признавать, теперь с ложки не ест, только кашки и йогурт из бутылки пару раз даже суп так давала, сама не знаю чем кормить

Ответить

ОМГ.)

не завидую я вам

Ответить

Еще если с кем оставляю, то даже бутылочку не возьмет, так и будет голодный 5-6 часов ходить, хотя свекровь мою любит только с ней и оставляю, беда в общем(((

Ответить

зубы поди полезли

Ответить

может.не наю..

вроде набухли вверху то… а может кажется

Ответить

может жарко?

Ответить

я б не сказала… дождик часто льет.пекла нету

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама