у дочи гемоглобин 112.это очень мало?
это нормально, нижний порог по воз сейчас для детей 102. Если 103 — уже делают прививки даже
ниже 109 не очень хорошо...
низшая граница сейчас 102-103 (опустили планку)
нам тоже низкий поставили! вам железо прописали?
врач в отпуске
у нас вчера на приеме 114-сказали, что низковат, но нормально.
это нормальный низкий когда меньше 100
нормально
Это абсолютно нормально
Комментарии
12это нормально, нижний порог по воз сейчас для детей 102. Если 103 — уже делают прививки даже
ниже 109 не очень хорошо...
низшая граница сейчас 102-103 (опустили планку)
нам тоже низкий поставили! вам железо прописали?
врач в отпуске
у нас вчера на приеме 114-сказали, что низковат, но нормально.
это нормальный низкий когда меньше 100
нормально
Это абсолютно нормально