Нам 1 месяц. Примерно неделю назад появились прыщики на лице, с гнойной серединой. Подруга сказала – «цвести» начала твоя дочка. Сейчас они превращаются в корочки, которые начали отпадывать. С первой дочкой такого не было. В интернете пишут, что это гормональное… и вскоре пройдет. Скажите у вас такое с лялечками было?






Комментарии
3