Вот встал такой вопрос.
На свадьбе свой букет невеста кидать должна или подставной?
Свой как то жалко)))
А вы какой кидали свой(подаренный мужем)?
Вот встал такой вопрос.
На свадьбе свой букет невеста кидать должна или подставной?
Свой как то жалко)))
А вы какой кидали свой(подаренный мужем)?


Комментарии
4550%50 я так поняла
вечного ничего нет… НО… есть дорогие букеты)) сердцу
оо, здорово!
я свой кидала в урну)) ахаха… не было свадьбы у нас
кидала свой. мне не нравится когда кидают обычный букет или дублер… приятнее ловить букет невесты! поэтому не жалко было и так куча красивых букетов дома стояло =)
а если больнее???)))
еще ни разу не слышала про то, что кого то прибило букетом… бред какой то.
это ирония.ну если бы например мой прилетел кому нибудь по горлове-было бы не сладко
зато думаю все посмеялись бы над этим и все)))))
я не кидала. т.к. не кому было бросать ))))
жаль...
почему? и что именно жаль?
мы второй заказывали, он намного легче))) а мой букет мог бы больно сделать)
Слева-мой, справа-кидала
Ооо, спасибо!))
Класс! И я вот так думаю
дублёр)))))))
+10000
ухххх ты!!!
ааахаха))я бы своим убила))))
подставной был))легче))
Обалдеть!!!!
Мы заказывали другой букетик, его и кидала
бросала искуственный.
О, как… Не расстроились девочки?
вроде бы нет. по крайней мере не проявили этого! ))