Девочки привет! Во сколько у Вас закончили болеть животики, это уже не выносимо, нам 3 месяца и 2 дня, до последнего была уверена что в три месяца все пройдет, но увы… кажется еще хуже стало, раньше плантекс помогал, сейчас вообще не помогает, мы на ИВ! Только укачаю кладу спать и двух минут не пройдет начинает ножками дергать и тужиться, краснеть..







Комментарии
8У нас в 3 мес самый пик был, но к 4 уже все закончилось
Хоть бы и у нас это был пик
Не знаю точно, но где то слышала, что у ребенка при рождении не полностью сформирован кишечник, и формируется он до 3-х мес.
а вашему сколько?