Колики

Девочки привет! Во сколько у Вас закончили болеть животики, это уже не выносимо, нам 3 месяца и 2 дня, до последнего была уверена что в три месяца все пройдет, но увы… кажется еще хуже стало, раньше плантекс помогал, сейчас вообще не помогает, мы на ИВ! Только укачаю кладу спать и двух минут не пройдет начинает ножками дергать и тужиться, краснеть..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

230

Комментарии

8
Ваш комментарий
мы на ГВ, тоже до сих пор мучаемся, тоже ждали 3 месяцев, как бы не так, у нас пик был с 1 мес. до 2, сейчас полегче, но тоже завываем
Ответить

У нас в 3 мес самый пик был, но к 4 уже все закончилось

Ответить

Хоть бы и у нас это был пик

Ответить
я точно помню, как ждала чтобы нам 3 мес исполнилось и все прошло, как по велению волшебной палочке, но этого не произошло… Крепись, как только закончатся колики — начнут резаться зубки
Ответить
А от чего столько газиков?? Из за смеси, может она не подходит?
Ответить

Не знаю точно, но где то слышала, что у ребенка при рождении не полностью сформирован кишечник, и формируется он до 3-х мес.

Ответить
послушаю, тоже этот вопрос интересует, когда мой родной мучиться перестанет.
Ответить

а вашему сколько?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама