А ваши детки носят вашу обувь по дому?))

Мой сынок, одел мои туфли на каблуках, ходит стучит ими)) Или папины резиновые сапоги оденет они ему выше колен и размеров на 20 больше, смешной такой))) Жалко сфоткать не могу, батареек нет.

533

Комментарии

23
Ваш комментарий

пока только разбрасывает и просто носит в руках))))0

Ответить

еще как, и свои перемерит и наши все растащит, ходит топает как большая . кто в гости придет она всем расскажет где чья обувь и приуходе тащит их боты. мои вот туфли из шкафа подаставала както и мерила

Ответить
Показать все ответы

он постирать его решил. моя до такого не додумалась славабогу, но вот куклу с электроникой уже искупала, и теперь она наверное не заговорит.

Ответить

Да не только туфель, еще калькулятор плавает) Позавчера телефон в собачьей миске с водой нашла) Правда старый, не жалко, а еще у нас из окна летит все, что лежит на подоконнике))) Стакан со вчерашнего дня под окном валяется, надо выйти забрать))

Ответить

ооо, стаканы летают , у нас сетка на окне, но еще ничего в него не летало. вот в ведро как то бутылку она свою выкинула, ладно я заметила

Ответить

Да уж))))) Скучать пока не приходиться

Ответить

о да, не до скуки нам

Ответить

любимое знятие, еще и облизть может)))

Ответить

у меня она обычно прячет мою обувь)один раз срочно нужно было бежать в поликлинику а дочь мои балетки утащила, пришлось в шлепках идти, а на улице только дождь прошел

Ответить
У меня и туфли примеряет и одежду, но самое любимое это косметика)))))
Ответить

конечно, частенько мои босоножки одевает

Ответить

Я как то малая была — одела малины туфли. Так за это летала по квартире — до сих пор помню, как мама ругала и рассказывала мне про заболевания ног. С тех пор я НИКОГДА не одеваю чужую обувь, даже померить, даже тапочки в гости стараюсь свои брать

Ответить

Я мелкая была, в классе 2-3 училась, пока мама на работе, одела ее туфли на каблуках и пошла в город))) Потом тоже ругала сильно, ей рассказал кто то)

Ответить

Не, мне было года 3-4… хорошо запомнила и поняла, что чужую обувь опсмно носить

Ответить

вьетнамки любит носить)

Ответить

носит, ага

Ответить

когда гулять хочет обувает мои или папины шлепки))))))))))

Ответить

И моя тоже)) То сапоги свои осенние достанет, то мои тапочки, то туфли

Ответить

моя все мои шпильки таскает… ругаю, но без толку.

Ответить

носит, не даю — сломает супинаторы, а мне потом как ходить

Ответить

да, в основном тапочки тырит)

Ответить

это дело мы любим)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама