Мой сынок, одел мои туфли на каблуках, ходит стучит ими)) Или папины резиновые сапоги оденет они ему выше колен и размеров на 20 больше, смешной такой))) Жалко сфоткать не могу, батареек нет.
Мой сынок, одел мои туфли на каблуках, ходит стучит ими)) Или папины резиновые сапоги оденет они ему выше колен и размеров на 20 больше, смешной такой))) Жалко сфоткать не могу, батареек нет.



Комментарии
23пока только разбрасывает и просто носит в руках))))0
еще как, и свои перемерит и наши все растащит, ходит топает как большая
. кто в гости придет она всем расскажет где чья обувь и приуходе тащит их боты. мои вот туфли из шкафа подаставала както и мерила
Да не только туфель, еще калькулятор плавает) Позавчера телефон в собачьей миске с водой нашла) Правда старый, не жалко, а еще у нас из окна летит все, что лежит на подоконнике))) Стакан со вчерашнего дня под окном валяется, надо выйти забрать))
ооо, стаканы летают
, у нас сетка на окне, но еще ничего в него не летало. вот в ведро как то бутылку она свою выкинула, ладно я заметила 
Да уж))))) Скучать пока не приходиться

о да, не до скуки нам
любимое знятие, еще и облизть может)))
у меня она обычно прячет мою обувь)один раз срочно нужно было бежать в поликлинику а дочь мои балетки утащила, пришлось в шлепках идти, а на улице только дождь прошел
конечно, частенько мои босоножки одевает
Я как то малая была — одела малины туфли. Так за это летала по квартире — до сих пор помню, как мама ругала и рассказывала мне про заболевания ног. С тех пор я НИКОГДА не одеваю чужую обувь, даже померить, даже тапочки в гости стараюсь свои брать
Я мелкая была, в классе 2-3 училась, пока мама на работе, одела ее туфли на каблуках и пошла в город))) Потом тоже ругала сильно, ей рассказал кто то)
Не, мне было года 3-4… хорошо запомнила и поняла, что чужую обувь опсмно носить
вьетнамки любит носить)
носит, ага
когда гулять хочет обувает мои или папины шлепки))))))))))
И моя тоже)) То сапоги свои осенние достанет, то мои тапочки, то туфли
моя все мои шпильки таскает… ругаю, но без толку.
носит, не даю — сломает супинаторы, а мне потом как ходить
да, в основном тапочки тырит)
это дело мы любим)