Твердеет живот(

Почему он твердеет? Вот лежу себе спокойно, а он аж каменный и на один бок больше( Аж трогать страшно...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

720

Комментарии

34
Ваш комментарий

у меня доча так ножки вытягивает)тоже каменеет с правой стороны у меня и бугорком вылазиет)это ножки наши)погладиш пару раз уходит бугор)не переживай! и не накручивайся! я кстати спрашивала у доктора она мне ничего плохого об этом не сказала и вчера были на узи нет никакого тонуса! ТТТ на это!)

Ответить
Показать все ответы

Знаю, но мы же беремушки такие мнительные, любим переживать

Ответить

ооо да… и все сразу в нете ищем ответы на свои вопросы!))))интернет это зло!))))

Ответить

Я статьи вообще не читаю. Тут только на сайте у девочек спрашиваю кто сталкивался конкретно, а страстей не читаю) мне этого не надо. кому нужн страсти могу сама рассказать)))

Ответить

О, да ))))))))))))))) мой муж как-то печенью мучился, каким-то образом вышел на беби, ру, там было написано, что с его симптомами он не жилец.

Ответить

аха))) да начитаться всего можно((

Ответить

если с одной стороны он жесткий и выпирает, а с другой стороны нормальный, то это ребенок так улегся там! голова торчит скорее всего. у меня даже врач на приеме смеялась, что лялька там так лежит. а если весь жесткий, то тонус, наверное… лучше спросите у врача, они должны посмотреть, чтоб сказать точно.

Ответить

а у нас животик то в правую то в левую сторону) но чаще в правую))) перед сном особенно торчит)

Ответить

У нас тоже вечером торчит в одну из сторон. Там, видимо, доча танцы устраивает

Ответить

Видимо))) так и активничает она тоже ночью, у нас папа поздно ложится, вот с дочой ночью беседуют))) а если вдруг просыпаюсь, он говорит мне спи спи, а нам не мешай, у нас свои дела)))

Ответить

Я магний с 9 недели пью и до сих пор, был тонус. Сейчас иногда чуток твердеет живот, просто больше отдыхать стараюсь. Ноги тоже может крутить именно от нехватки магния.

Ответить

Да сейчас отдыхать не получается(((( торчишь на этой работе в парилке помираешь… приходишь домой с ног валишься и все. на спину брык, а тут животик( эх…

Ответить

Вот от жары и усталости это и происходит! Пора на боку спать, лёжа на спине пережимаешь вену. Кровь застаивается.

Ответить

Сплю на боку, точнее засыпаю на боку и причем на правом ( хотя слышала лучше на левом), а мне хоть хны не удобно на левом… а ночью пока кручусь могу на спине проснутся( и самое удобное это спина( а на боку приходится под живот подушки подкладывать так как давит(

Ответить
Магний принимаешь?
Ответить

До этого пили, потом врач вообще все все отменила, перед отлетом была у нее сказала ничего не пить. Сейчас на Сахалин прилетела на месяц тут к врачу только 29… И ноги сводить начало чаще( всю ночь по квартире хожу(

Ответить

если без боли и кратковременно и не чаще нескольких раз в день — то это треники))) либо реакция матки на резкие движения малыша

Ответить

Боли никакой совершенно, только животик окаменел(

Ответить

это в тонус животик приходит

Ответить

к врачу срочно это тонус!!!!!!!

Ответить

Так разве один раз страшно? Он же может быть и из за того что по лестнице пройдусь(

Ответить

пейте магний, ношпу когда твердеет, это нельзя так просто оставлять я всегда свечами пользовалась при тонусе.

Ответить

А он просто моментально проходит( и боли никакой(

Ответить

тогда это просто треники))) не переживайте если тонус длится секунд 5-10 то ничего страшного))))))

Ответить

Хорошо))) а то для меня все темный лес, приходится из за мелочей трястись, а к врачам побежишь а они рады стараться все подряд прописать( вот им я вообще не доверяю… по крайне мере в России

Ответить
Это тонус, не хватает кислорода малышу
Ответить

к врачу вам надо… это тонус скорее всего.

Ответить
матка сокращается… типа треники...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама