у меня доча так ножки вытягивает)тоже каменеет с правой стороны у меня и бугорком вылазиет)это ножки наши)погладиш пару раз уходит бугор)не переживай! и не накручивайся! я кстати спрашивала у доктора она мне ничего плохого об этом не сказала и вчера были на узи нет никакого тонуса! ТТТ на это!)
Я статьи вообще не читаю. Тут только на сайте у девочек спрашиваю кто сталкивался конкретно, а страстей не читаю) мне этого не надо. кому нужн страсти могу сама рассказать)))
если с одной стороны он жесткий и выпирает, а с другой стороны нормальный, то это ребенок так улегся там! голова торчит скорее всего. у меня даже врач на приеме смеялась, что лялька там так лежит. а если весь жесткий, то тонус, наверное… лучше спросите у врача, они должны посмотреть, чтоб сказать точно.
Видимо))) так и активничает она тоже ночью, у нас папа поздно ложится, вот с дочой ночью беседуют))) а если вдруг просыпаюсь, он говорит мне спи спи, а нам не мешай, у нас свои дела)))
Я магний с 9 недели пью и до сих пор, был тонус. Сейчас иногда чуток твердеет живот, просто больше отдыхать стараюсь. Ноги тоже может крутить именно от нехватки магния.
Да сейчас отдыхать не получается(((( торчишь на этой работе в парилке помираешь… приходишь домой с ног валишься и все. на спину брык, а тут животик( эх…
Сплю на боку, точнее засыпаю на боку и причем на правом ( хотя слышала лучше на левом), а мне хоть хны не удобно на левом… а ночью пока кручусь могу на спине проснутся( и самое удобное это спина( а на боку приходится под живот подушки подкладывать так как давит(
До этого пили, потом врач вообще все все отменила, перед отлетом была у нее сказала ничего не пить. Сейчас на Сахалин прилетела на месяц тут к врачу только 29… И ноги сводить начало чаще( всю ночь по квартире хожу(
Хорошо))) а то для меня все темный лес, приходится из за мелочей трястись, а к врачам побежишь а они рады стараться все подряд прописать( вот им я вообще не доверяю… по крайне мере в России
Комментарии
34у меня доча так ножки вытягивает)тоже каменеет с правой стороны у меня и бугорком вылазиет)это ножки наши)погладиш пару раз уходит бугор)не переживай! и не накручивайся! я кстати спрашивала у доктора она мне ничего плохого об этом не сказала и вчера были на узи нет никакого тонуса! ТТТ на это!)
Знаю, но мы же беремушки такие мнительные, любим переживать
ооо да… и все сразу в нете ищем ответы на свои вопросы!))))интернет это зло!))))
Я статьи вообще не читаю. Тут только на сайте у девочек спрашиваю кто сталкивался конкретно, а страстей не читаю) мне этого не надо. кому нужн страсти могу сама рассказать)))
О, да ))))))))))))))) мой муж как-то печенью мучился, каким-то образом вышел на беби, ру, там было написано, что с его симптомами он не жилец.
аха))) да начитаться всего можно((
если с одной стороны он жесткий и выпирает, а с другой стороны нормальный, то это ребенок так улегся там! голова торчит скорее всего. у меня даже врач на приеме смеялась, что лялька там так лежит. а если весь жесткий, то тонус, наверное… лучше спросите у врача, они должны посмотреть, чтоб сказать точно.
а у нас животик то в правую то в левую сторону) но чаще в правую))) перед сном особенно торчит)
У нас тоже вечером торчит в одну из сторон. Там, видимо, доча танцы устраивает
Видимо))) так и активничает она тоже ночью, у нас папа поздно ложится, вот с дочой ночью беседуют))) а если вдруг просыпаюсь, он говорит мне спи спи, а нам не мешай, у нас свои дела)))
Я магний с 9 недели пью и до сих пор, был тонус. Сейчас иногда чуток твердеет живот, просто больше отдыхать стараюсь. Ноги тоже может крутить именно от нехватки магния.
Да сейчас отдыхать не получается(((( торчишь на этой работе в парилке помираешь… приходишь домой с ног валишься и все. на спину брык, а тут животик( эх…
Вот от жары и усталости это и происходит! Пора на боку спать, лёжа на спине пережимаешь вену. Кровь застаивается.
Сплю на боку, точнее засыпаю на боку и причем на правом ( хотя слышала лучше на левом), а мне хоть хны не удобно на левом… а ночью пока кручусь могу на спине проснутся( и самое удобное это спина( а на боку приходится под живот подушки подкладывать так как давит(
До этого пили, потом врач вообще все все отменила, перед отлетом была у нее сказала ничего не пить. Сейчас на Сахалин прилетела на месяц тут к врачу только 29… И ноги сводить начало чаще( всю ночь по квартире хожу(
если без боли и кратковременно и не чаще нескольких раз в день — то это треники))) либо реакция матки на резкие движения малыша
Боли никакой совершенно, только животик окаменел(
это в тонус животик приходит
к врачу срочно это тонус!!!!!!!
Так разве один раз страшно? Он же может быть и из за того что по лестнице пройдусь(
пейте магний, ношпу когда твердеет, это нельзя так просто оставлять я всегда свечами пользовалась при тонусе.
А он просто моментально проходит( и боли никакой(
тогда это просто треники))) не переживайте если тонус длится секунд 5-10 то ничего страшного))))))
Хорошо))) а то для меня все темный лес, приходится из за мелочей трястись, а к врачам побежишь а они рады стараться все подряд прописать( вот им я вообще не доверяю… по крайне мере в России
к врачу вам надо… это тонус скорее всего.