Растет и радует))) За прошедший месяц доча набрала 600гр и выросла!!! на 4,5см, теперь ее вес 7700гр., а рост 69,5см. Алеська очень активная девочка не минуты покоя, глаз да глаз за ней. Новых умелок почти нет, совершенствует старые)))) Разнообразила свой лексикон «ля», «мя», «му», «брэ», та еще болтушка. Научилась вставать на четвереньки и раскачивается вперед назад, а потом со всего маху головой вперед — шмяк, так и передвигается))) Ох, скоро скоро она поймет что ручки-ножки нужно переставлять))))
В субботу (13 июля) мы наконец то покрестили нашу принцессу, все с апреля никак не получалось то одно то другое. Вела она себя очень хорошо, совсем не плакала. Даже когда раздевали одевали не пискнула, вот бы дома так, а то постоянно у нас концерт по заявкам. Только жаль не пофоткались толком, а у нас такое красивое платье было(((, только мы собрались ехать в церковь зарядил такой ливень. Ну ничего говорят это хорошая примета)))
Вот такие вот новости))))








Комментарии
52Поздравляю! А мы все никак не соберемся с крестинами, то одно то другое
поздравляю) а вы крестик носите? мы вот побаиваемся, не носим пока, вдруг затянется. мой тоже на крестинах молчал, ему лишь бы вертикально быть и что-то новое разглядывать и все ок)))
Спасибо
. Нет, Юль, не носим, дочка так крутится вертится, тоже боюсь. посесили над кроваткой пока.
Поздравляю с 5ю месяцами и крещением!!!
Жалко фоточек нету в платьишке((
Сейчас как поползет, потом сразу вставать начнет, вот это действительно, ни минуты покоя, ни секунды покоя, но это так забавно и в радость, когда видишь новые достижения своей крошки!!! Молодцы, мы тоже только в том месяце покрестились!!! Поздравляем с ангелом-хранителем!!!))
УМНИЦА КАКАЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) А расскажи пожалуйста где крестили в личку))) а то я просто не знаю где в Симфе что и как))
поздравляю с крестинами, а мы в 5 месяцев собрались крестить))
молодцы, модельки маленькие вы))))


Поздравляю вас со всеми событиями!!!
Хорошие успехи у Алеси! А мой только переворачиваться в 5 мес научился, а щас вот на животе ползает. ва вот на коленчки не встает — не готов парень пока.
Спасибо)) ничего еще все впереди)))
спасибочки))
Вы такие здоровяшки






та да, мама качается)))