Нам 5 месяцев!!!

Растет и радует))) За прошедший месяц доча набрала 600гр и выросла!!! на 4,5см, теперь ее вес 7700гр., а рост 69,5см. Алеська очень активная девочка не минуты покоя, глаз да глаз за ней. Новых умелок почти нет, совершенствует старые)))) Разнообразила свой лексикон «ля», «мя», «му», «брэ», та еще болтушка. Научилась вставать на четвереньки и раскачивается вперед назад, а потом со всего маху головой вперед — шмяк, так и передвигается))) Ох, скоро скоро она поймет что ручки-ножки нужно переставлять))))

В субботу (13 июля) мы наконец то покрестили нашу принцессу, все с апреля никак не получалось то одно то другое. Вела она себя очень хорошо, совсем не плакала. Даже когда раздевали одевали не пискнула, вот бы дома так, а то постоянно у нас концерт по заявкам. Только жаль не пофоткались толком, а у нас такое красивое платье было(((, только мы собрались ехать в церковь зарядил такой ливень. Ну ничего говорят это хорошая примета)))

Вот такие вот новости))))

Нам 5 месяцев!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

720

Комментарии

52
Ваш комментарий
Поздравляю! Растите большими!!))
Ответить

Поздравляю! А мы все никак не соберемся с крестинами, то одно то другое

Ответить

поздравляю) а вы крестик носите? мы вот побаиваемся, не носим пока, вдруг затянется. мой тоже на крестинах молчал, ему лишь бы вертикально быть и что-то новое разглядывать и все ок)))

Ответить

Спасибо. Нет, Юль, не носим, дочка так крутится вертится, тоже боюсь. посесили над кроваткой пока.

Ответить

Поздравляю с 5ю месяцами и крещением!!!

Жалко фоточек нету в платьишке((

Ответить
Поздравляю!
Ответить

Сейчас как поползет, потом сразу вставать начнет, вот это действительно, ни минуты покоя, ни секунды покоя, но это так забавно и в радость, когда видишь новые достижения своей крошки!!! Молодцы, мы тоже только в том месяце покрестились!!! Поздравляем с ангелом-хранителем!!!))

Ответить

УМНИЦА КАКАЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) А расскажи пожалуйста где крестили в личку))) а то я просто не знаю где в Симфе что и как))

Ответить
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и совершенствует свои умения))и конечно радует мамочку!!!
Ответить

поздравляю с крестинами, а мы в 5 месяцев собрались крестить))

Ответить

Ответить

Ответить

молодцы, модельки маленькие вы))))

Ответить

Поздравляю вас со всеми событиями!!! Хорошие успехи у Алеси! А мой только переворачиваться в 5 мес научился, а щас вот на животе ползает. ва вот на коленчки не встает — не готов парень пока.

Ответить

Спасибо)) ничего еще все впереди)))

Ответить
Ответить

спасибочки))

Ответить

Вы такие здоровяшки

Ответить

та да, мама качается)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама