про привидений всяких-люблю их просто(только не зомби не мутанты и не вирусы всякие и не вампиры)
дом восковых фигур (староват правда) замерзшие, незванные…
паронормальное явление все части включая ночь в токио, но кроме 4.
Мама
Искатели магил
Обряд
Последние изгнание дьявола
тоже смотрела-мне понравился))
Говорящая с призраками) супер сериал!
кончился уже-посмотрела
Комментарии
11дом восковых фигур (староват правда) замерзшие, незванные…
паронормальное явление все части включая ночь в токио, но кроме 4.
Мама
Искатели магил
Обряд
Последние изгнание дьявола
тоже смотрела-мне понравился))
Говорящая с призраками) супер сериал!
кончился уже-посмотрела