Девочка заказывала планшетник. Вот пришел. Очень клевый и чехольчик в комплекте. Теперь тоже хочу.
Хорошенький =) поделитесь ссылочкой пожалуйста)
поищи там много
В чем сложность дать ссылку? Можно же сделать ее текстом с пробелами например, ну или хотя бы модель, чтоб посмотреть что за аппарат за 3 тыс да еще и с чехлом=)
меня уже банили за ссылку. а с пробелом я не умею
Али -это сайт какой-то?
ага
это который али-экспресс?
да
если ребенку, взяла бы попроще
нее она себе взяла
главное чтобы ей тогда нравилось) он русифицированный? надо бы дочери в машину взять со стойкой
да он русифицирован.
я боюсь такие брать, на работе много кто заказывал, максимум месяц работал
+1
здоровский, у меня на подобе поломался недавно.Сколько обошелся? Где заказывали?
3150. на Али
рублей или чего? Я то из казахстана у нас тенге
рублей
ой, на наши очень дешево.Подруга б\у брала дороже, простенький
Комментарии
20Хорошенький =) поделитесь ссылочкой пожалуйста)
поищи там много
В чем сложность дать ссылку? Можно же сделать ее текстом с пробелами например, ну или хотя бы модель, чтоб посмотреть что за аппарат за 3 тыс да еще и с чехлом=)
меня уже банили за ссылку. а с пробелом я не умею
Али -это сайт какой-то?
ага
это который али-экспресс?
да
если ребенку, взяла бы попроще
нее она себе взяла
главное чтобы ей тогда нравилось) он русифицированный? надо бы дочери в машину взять со стойкой
да он русифицирован.
я боюсь такие брать, на работе много кто заказывал, максимум месяц работал
+1
здоровский, у меня на подобе поломался недавно.Сколько обошелся? Где заказывали?
3150. на Али
рублей или чего? Я то из казахстана у нас тенге
рублей
ой, на наши очень дешево.Подруга б\у брала дороже, простенький