температура не спадает....как сбить???

на той недели мы заболели… температурить начала. пошли в больницу, сказали ангина. полечила пару дней а температура ни как не спадает. только собью а она опять! пошла опять в больницу, выписали антибиотики. начали пить… не помогает! по ночам вызываем скорую потому что ибуфен с парацетамолом уже не сбивает. а вчера обсыпало нас… оказывается у нас краснуха блин!!! и то мне это не врач а подруга сказала, у них так же было. пошла к врачу она подтвердила. хоть лечение и назначили а температура еще не падает. Подскажите как сбить температуру не лекарствами!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

482

Комментарии

15
Ваш комментарий

попробуй ей свечи ставить, на ибуфен может быть аллергическая реакция, моя вся красными крапинками покрылась, раздень ее сделай теплый раствор уксуса и и полностью все тело промажь

Ответить
Уксус надо разводит в пропорции а то ожоги можно водкой там все разведено мне так в 3 года сбивали со скорой дядька… до сих пор помню… берется железная кружка в нее наливается водка греем на плите… и рукой шупаем чтобы рука терпела… берем марлю… лучше только ее окунаем в кружку… и отживаем но не как сухое полотенце, а так чтобы было влажное и протираем грудь потом спину до тех пор пока не появится испарина на переносице… одеваем, укутываем и спать лучше делать ко сну вечером… с другой стороны если температура держится и не проходит то в скорую… звоните.они подскажут или в больницу увезут высокая температура опасна для организма неважно детский или взрослый это в первую очередь ослажнение на сердце и почки.
Ответить

Обтирать разведеной водкой или уксусом, давать больше пить, к лимфоузлам прикладывать холодный компресс.

Ответить

обтиранием прохладной водой если не боитесь можете искупать с еле теплой воде нам помогает хорошо сбивает правда не надолго но все же

Ответить

жаропонижающие+ 1/4 ношпы

Ответить

водой комнатной температуры оботрите ребенка, на лобик прохладную тряпочку влажную и лимфоузлы протирайте прохладной водой (не холодной и не льдом!!!!)

Ответить
вообще то краснуха с сыпи начинается
Ответить

сыпь на 11 -28 день болезни начинается

Ответить
это инкубационный период 11-28 дней, а у вас похоже на розеолу
Ответить

обтирать слабым раствором уксуса

Ответить
я слвшала про уксус… надо натереть уксусом тело, кроме области сердца. Поспрашивайте про этот метод. Я сама не пробовала, но подруга так сбивала 7-месячной дочке.
Ответить

точно краснуха? не розеола?

Ответить

незнаю. а в как отлечить. я первый раз слышу об этом

Ответить

не знаю как отличить) почитайте про розеолу в инете

Ответить

нурофен и четвертушку анальгина или нимулид в сиропе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама