на той недели мы заболели… температурить начала. пошли в больницу, сказали ангина. полечила пару дней а температура ни как не спадает. только собью а она опять! пошла опять в больницу, выписали антибиотики. начали пить… не помогает! по ночам вызываем скорую потому что ибуфен с парацетамолом уже не сбивает. а вчера обсыпало нас… оказывается у нас краснуха блин!!! и то мне это не врач а подруга сказала, у них так же было. пошла к врачу она подтвердила. хоть лечение и назначили а температура еще не падает. Подскажите как сбить температуру не лекарствами!!!



Комментарии
15попробуй ей свечи ставить, на ибуфен может быть аллергическая реакция, моя вся красными крапинками покрылась, раздень ее сделай теплый раствор уксуса и и полностью все тело промажь
Обтирать разведеной водкой или уксусом, давать больше пить, к лимфоузлам прикладывать холодный компресс.
обтиранием прохладной водой если не боитесь можете искупать с еле теплой воде нам помогает хорошо сбивает правда не надолго но все же
жаропонижающие+ 1/4 ношпы
водой комнатной температуры оботрите ребенка, на лобик прохладную тряпочку влажную и лимфоузлы протирайте прохладной водой (не холодной и не льдом!!!!)
сыпь на 11 -28 день болезни начинается
обтирать слабым раствором уксуса
точно краснуха? не розеола?
незнаю. а в как отлечить. я первый раз слышу об этом
не знаю как отличить) почитайте про розеолу в инете
нурофен и четвертушку анальгина или нимулид в сиропе