моюсь в душе, Эмик играет в комнате… Вдруг отрывается дверь ко мне в ванную, он сам открыл ее, зашел, встал на подставку для умывания и перелез ко мне в ванну!!! типа «ты чего без меня мыться ускакала?»))) пришлось с ним в ванной сидеть тусить)) потом вышла, достала его, пошла вытерла и тп, сама сушу голову, а его нигде нет!!! захожу в ванную, а он туда опять залез, пробку вставил и сидит воду набирает![]()







Комментарии
4Да, Даняш тоже так делает))) Растут, им уже нужно джакузи покупать)
Ахаха)) Мама плохо помыла наверное))