Архивная запись

Башка трещит....

От воплей...

Тетка звонила, Яська, как обычно, в своем репертуаре — валяется и истерит. Родственница забеспокоилась: «Ой, она так плачет… Может, у нее что-то болит?». Да, у нее всегда «что — то болит».((( Масштаб катастрофы не меняется, и неважно, что это… Ударилась, или мама что-то не дала, или ящик не открывается, конструктор не складывается… Всегда это проблема глобальная, и реакция одинаковая… У нас не бывает маленьких печалей)))).

Вот, жду пока начнет говорить… Может, что дельное расскажет.) Вдруг, и правда, что-то болит… по сто пятьсот раз на дню....

Вопли — это наши вечные сопровождающие, но меня беспокоит, что она головой часто бьется… Вот, как только начинается «откидалово», так сразу и находит голова свое «пристанище»… Может, шлем купить? Хотя, она его точно откажется носить..

Ну, и все… Не вышло из меня хорошей мамы.) Будем жить как получится… До совершеннолетия доживем, а там замуж отдадим… Может, муж сможет понять от чего припадки)).

492

Комментарии

34
Ой, прям как с моей написано! Тоже постоянно орет, истерит, бросается на пол и бьется головой! Но нам уже 2 года! А началось все в 10 месяцев! Говорили кризис первого года!!! Ага, до совершеннолетия затянется видимо!))) Я тоже уже сказала ей, что как только ей 18 стукнет, отдам замуж и пусть мучается с ней муж! !!))))

Алена… Как 2 года???? У нас тоже в 10 мес началось… Я все жду, что скоро пройдет… Блин((( Пошла веревку мылить(((

Вот так!!!)))) В субботу отметили 2 годика! А поведение не меняется в лучшую сторону! Только хуже становится! Теперь она кидается во всех разными предметами! Вчера в братика, которому 10 месяцев, кинула банку! Надеялась на сад! А нам места в этом году не дали! В сентябре пойдет в развивающий центр, может там успокоится! Теперь невролог обещал, что к трем годам пройдет!
из мамке кровь скоро всю выпьет))хулиганка)
Вот поэтому я свою старшую аж в три (! ) года спортом отправила заниматься! Она сразу стала в 100 раз спокойнее и я возрадовалась ))) Переизбыток энергии их гложет (
Ну Яська… ну все мамкины радости на нет сводит…

Юль, а я вот твоей выдержке поражаюсь))

Ясе должно в садике понравится, это ж столько зрителей, исполняй — не хочу!

зрителям там обычно пофиг на такие выступления ;)

Тем более, тогда они научат Ясю, что такие выступления никому не интересны, может у нее и желание тогда выступать пройдет… НО, главное, чтобы она потом маме дома на бис не исполняла)

Юль, хотя есть шанс, что она всю энергию в садике выплеснет и дома уже поспокойнее будет;)

Ох и ох! Мне порой кажется что из меня мама не вышла совсем хорошая)))
Вчера в поликлинике с нами в очереди такая девочка стояла, я сразу про тебя вспомнила. Как назло еще очередь очень медленно двигалась, ждали больше часа. Так у мамы этой девочки под конец ожидания уже на футболке пятна от пота были и, по-моему, нервный тик начался! Держись! Это должно пройти… когда-нибудь

может с возрастом пройдет… тебе надо ее в сад отдавать, там возможно детки приведут в чувство))

Показать все ответы

)) УЖАСТЬ)))

боооооойся!!!

Я не скрывала никогда). Так всю жизнь и боюсь))

Ого… расценочки(((

Да. Дорого, конечно… Но, ведь, я на работу выйду. Так что, легче будет. Еще узнаю… может, есть дешевле...

Юль, вчера вспоминала про тебя. Может не в таком масштабе было, но целый день визги, крики, что-то не так. Зуб очередной прорезается, точнее уже прорезался почти, но так чтобы целый день все было не так… я к вечеру чуть ли не готова была из дома убежать. После таких деньков хочется посмотреть той заразе в лицо, которая декрет отпуском назвала...

мало того назвала так и денег блин не дает…

Ой не пугайте меня, еще не родила, а уже страшно!!! Как сказала моя мама «доча, если тебе в какой-то момент захочется его в окно выкинуть, не переживай — это нормально»))))

ахах)))это нормально=)))

теперь тоже начинаю бояться тт к у меня девочка))

)) Часто про это слышу.)) Ну, даже странно, мне никогда не хотелось ее выкинуть. Зато, у самой, часто появляется желание сигануть...)

мама молоток!!! сразу видно, какая Вы были в детстве

И моя довольно руки потирает))). Говорит, что отлились ей слезки))

пиляяяять у нас сегодня почти тоже.ходит за мной и орет.благим матом.чуть что не так.и покормила

и поиграла и на ручки взяла.все не так.меня трясет уже

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама