От воплей...
Тетка звонила, Яська, как обычно, в своем репертуаре — валяется и истерит. Родственница забеспокоилась: «Ой, она так плачет… Может, у нее что-то болит?». Да, у нее всегда «что — то болит».((( Масштаб катастрофы не меняется, и неважно, что это… Ударилась, или мама что-то не дала, или ящик не открывается, конструктор не складывается… Всегда это проблема глобальная, и реакция одинаковая… У нас не бывает маленьких печалей)))).
Вот, жду пока начнет говорить… Может, что дельное расскажет.) Вдруг, и правда, что-то болит… по сто пятьсот раз на дню....
Вопли — это наши вечные сопровождающие, но меня беспокоит, что она головой часто бьется… Вот, как только начинается «откидалово», так сразу и находит голова свое «пристанище»… Может, шлем купить? Хотя, она его точно откажется носить..
Ну, и все… Не вышло из меня хорошей мамы.) Будем жить как получится… До совершеннолетия доживем, а там замуж отдадим… Может, муж сможет понять от чего припадки)).


Комментарии
34Алена… Как 2 года???? У нас тоже в 10 мес началось… Я все жду, что скоро пройдет… Блин((( Пошла веревку мылить(((
Юль, а я вот твоей выдержке поражаюсь))
Ясе должно в садике понравится, это ж столько зрителей, исполняй — не хочу!
зрителям там обычно пофиг на такие выступления ;)
Тем более, тогда они научат Ясю, что такие выступления никому не интересны, может у нее и желание тогда выступать пройдет… НО, главное, чтобы она потом маме дома на бис не исполняла)
Юль, хотя есть шанс, что она всю энергию в садике выплеснет и дома уже поспокойнее будет;)
может с возрастом пройдет… тебе надо ее в сад отдавать, там возможно детки приведут в чувство))
)) УЖАСТЬ)))
боооооойся!!!
Я не скрывала никогда). Так всю жизнь и боюсь))
Да. Дорого, конечно… Но, ведь, я на работу выйду. Так что, легче будет. Еще узнаю… может, есть дешевле...
Юль, вчера вспоминала про тебя. Может не в таком масштабе было, но целый день визги, крики, что-то не так. Зуб очередной прорезается, точнее уже прорезался почти, но так чтобы целый день все было не так… я к вечеру чуть ли не готова была из дома убежать. После таких деньков хочется посмотреть той заразе в лицо, которая декрет отпуском назвала...
мало того назвала так и денег блин не дает…
ахах)))это нормально=)))
теперь тоже начинаю бояться тт к у меня девочка))
)) Часто про это слышу.)) Ну, даже странно, мне никогда не хотелось ее выкинуть. Зато, у самой, часто появляется желание сигануть...)
мама молоток!!!
сразу видно, какая Вы были в детстве 
И моя довольно руки потирает))). Говорит, что отлились ей слезки))
пиляяяять у нас сегодня почти тоже.ходит за мной и орет.благим матом.чуть что не так.и покормила
и поиграла и на ручки взяла.все не так.меня трясет уже