Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Катя
13 лет
11 лет
Иваново
что умеют ваши мальчишки в 6 месяцев??
именно мальчики!!)))
17 июля 2013 05:52
291
Комментарии
3
Ваш комментарий
Марина
24 года
13 лет
Киров
Сами сидим, стоим на коленочках, пытаемся ползать, немного стоим в кроватке, играем в ладушки, говорим разные слоги, едим с ложки, находим глазками папу, маму, собаку кошку)) протягивает ручки, чтобы его взяли на руки
17 июля 2013 10:07
Ответить
LisalisAnna
13 лет
10 лет
Новосибирск
мы в шесть ничего не умели, а семи как началось как началось и вк 10 месяцам мы делали всё
17 июля 2013 09:54
Ответить
ОтУлыбкиТреснулаГуба
13 лет
10 лет
Москва
мы сидели и стояли в кроватке, пытались ползать
17 июля 2013 09:54
Ответить
←
ваше меню в 6 месяцев!!!
черт меня дернул(((
→
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
3мы сидели и стояли в кроватке, пытались ползать